Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Липень » 30 » ЖК «Новое Пушкино» – все условия для приятной комфортной жизни!
07:45
ЖК «Новое Пушкино» – все условия для приятной комфортной жизни!

Сегодня вложение денег в жилую недвижимость, которая находится в подмосковной новостройке, является грамотным размещением своих финансовых средств.

Такая инвестиция позволит:

  • обзавестись основной или дополнительной квартирой в современном доме, обеспеченным всем необходимым для комфортного быта;
  • приобрести отличный актив, который со временем будет только возрастать в цене, если подойти к покупке грамотно.

Особенной популярностью среди покупателей квартир пользуется Пушкино. Этот город расположен рядом с Москвой (17 километров от МКАД). Кроме этого он находится в живописном месте, с множеством лесов, водоемами и хорошей экологией. Поэтому каждый строящийся дом в Пушкино вызывает большой интерес у покупателей жилой недвижимости.

ЖК «Новое Пушкино» – отличный вариант для жизни и вложения финансовых средств.

Сегодня в Подмосковье реализуется большой проект. Речь идет о ЖК «Новое Пушкино» возводимом в одноименном городе. Комплекс строится в очень красивом месте, обрамленном живописными водоемами и лесопарками с пьянящим хвойным воздухом. Создаваемые здания ЖК рассчитаны на 20 тысяч жильцов, под которых создается отдельная инфраструктура в виде школ, клиники, детсадов и иных социальных учреждений.

Эта новостройка в Пушкино очень красиво смотрится. Каждый дом данного комплекса возводится по индивидуальному проекту. При этом цветовые тона сооружений, выдержанные в бежево-шоколадных оттенках, очень позитивно выглядят.  Квартиры в зданиях оформлены в современном стиле. Они имеют достаточно свободную планировку, обладают всеми необходимыми коммуникациями, и грамотно спроектированы так, чтобы быть наполненными солнечным светом.

Следует отметить удобное расположение этого комплекса. Владельцы автотранспорта смогут добраться до Москвы в течение 20-30 минут по Ярославскому шоссе. Также до столицы можно доехать воспользовавшись ж/д станцией, расположенной рядом.

Любителям природы и хорошего отдыха это место тоже понравиться. Рядом с комплексом имеется Учинское водохранилище с ухоженными пляжами. Кроме этого в микрорайоне есть развлекательно-торговые центры, комфортные зоны для досуга и прогулок по живописным местам.

Владельцы автотранспорта также могут не беспокоиться за собственные машины. В комплексе находится подземный паркинг с несколькими уровнями, а также места для традиционных стоянок.

Кроме этого на территории дворов зданий имеются спортивные и детские площадки, где могут проводить свое время семьи жильцов.

Не упускайте шанс приобрести отличное жилье по приемлемой стоимости в городе Пушкино.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1569 | Добавил: adminA | Теги: жк новое пушкино | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]