Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Грудень » 18 » Защити от влаги свои стены
21:52
Защити от влаги свои стены

Если ваша стена в комнате или квартире сильно отсырела лучше оградить путь источнику влаги при помощи водонепроницаемой завесы – краски из двух основных компонентов, желательно, на базе эпоксидной смолы. Такая краска надежно защитит поверхность от вредоносных микроорганизмов и грибка способна не только укрепить саму структуру строения, но еще и декорировать его. Кроме того, для решения проблемы нужно приложить минимальное количество собственных усилий.

Вам нужны будут:
1. Кисточка или валик.
2. Щетка с металлическими ворсинками.
3. Обычная губка.
4. Мешалка.
5. Краска стойкая к проникновению влаги.
6. Цемент, который способен быстро сохнуть (при необходимости, разумеется).
Непосредственно процесс:

1. До окраски стен очистите их от пыли (рекомендуется выполнить кондиционирование помещений), различных продуктов эрозии, щеткой с ворсинками из металла.


2. В том случае, если стена сильно сыра, попробуйте покрыть ее ровным слоем быстросохнущего цемента.
3. Смешайте с помощью мешалки две основных составляющих части краски. Так как смесь является очень недолговечной, сначала приготовьте небольшое количество красящего вещества, только затем, по мере необходимости прибавляйте следующие порции.
4. За как можно меньшее количество времени нанесите красящую пасту на поверхность стены двумя слоями. Мазки второго слоя нужно делать в перпендикулярном векторе к мазкам слоя номер 1.
5. Работать в таких условиях лучше всего открыв окна, если окна отсутствуют – можем порекомендовать вам надеть респиратор или марлевую маску.

Просмотров: 2481 | Добавил: adminA | Теги: Защити от влаги свои стены | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]