Приветствую Вас, Гість
Главная » 2021 » Травень » 18 » Закажите строительство сауны или бани под ключ в Киеве
12:16
Закажите строительство сауны или бани под ключ в Киеве

Полезные свойства бани известны очень давно. Горячий и влажный пар оказывает комплексное воздействие на организм человека. Он прогревает не только кожу, но и мышцы, суставы, кости и даже кровь. Организм очищается от шлаков и токсинов, улучшаются кровообращение, питание внутренних органов, обмен веществ и иммунитет. Посещение парной — это хорошая традиция, поэтому любители такого досуга начинают задумываться о строительстве собственной сауны. 

Для людей, которые ценят свое время и не желают тратить его на подбор материалов, изучение технических характеристик парных, обустройство помещения и т. д., лучшим решением станет баня под ключ.

Что включает услуга «под ключ»?

  1. Выезд мастера на объект для замеров.

  2. Согласование с заказчиком материалов и оборудования.

  3. Разработка персонального проекта.

  4. Составление и согласование сметы.

  5. Строительство бани/сауны и монтаж оборудования.

  6. Внутренняя отделка.

  7. Сдача объекта и тестирование оборудования.

Стоимость готового решения зависит от нескольких факторов: местонахождения, размера помещения (вместительности парной и параметров зоны отдыха), выбранных материалов и оборудования. Одну и ту же идею можно реализовать разными способами, поэтому к вопросу ценообразования компания SPA-KAMIN подходит гибко. Наши специалисты учтут все пожелания и требования и предложат проект, который впишется в ваш бюджет. 

Большое значение в формировании цены играет печь для парной. Являясь источником пара, тепла и необходимого микроклимата, «каменка» по праву считается главным атрибутом бани. Если вы не знаете, какую печь выбрать, наши специалисты детально проконсультируют по всем видам и помогут подобрать лучшую модель именно для вашей бани. Она будет обладать необходимыми техническими характеристиками, соответствовать вашим пожеланиям и стилю парной. 

Сауна под ключ  — сложный процесс, в котором учитывается множество деталей: от расположения полок и освещения в парной до монтажа печи, системы вентиляции и дымохода. Все это требует определенного уровня знаний и навыков. Поэтому работы должны выполнять профессионалы, ведь от этого зависит здоровье людей, которые будут посещать баню. «Спа-камин» работает с 2014 года и за это время наработал колоссальный опыт. Компания использует надежное оборудование и качественные, проверенные временем и экологичные материалы. Наша миссия — создавать уникальные бани и сауны, реализовывать новейшие стандарты проектирования и современные концепции дизайна.

Наши специалисты будут старательно «париться» во время работы, чтобы потом уже вы парились удовольствием!


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 788 | Добавил: abel | Теги: строительство, баня, Сауна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]