Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Липень » 27 » Заборы. Выбираем свой вариант
21:04
Заборы. Выбираем свой вариант

 Металлические заборы – это капитальные сооружения или легкие конструкции, вид которых определяется их назначением. Заборы из ограждений могут располагаться на разной протяженности и полностью опоясывать необходимый участок. Существует возможность выбрать прозрачную или глухую, высокую или низкую конструкцию. Кстати, заказать забор вы можете в компании Фрунзе, перейдя по ссылке www.frunze.ua/zabory-iz-stalnoy-provoloki-vorota-k, где вы можете выбрать нужный вариантМаксимальная высота сооружения может достигать 2 метров.

Материалом для изготовления металлоконструкции служит профнастил. Хотя они не отличаются декоративностью, главными их преимуществами остаются прочность и простота монтажа. Подобные заборы часто стоят на территории кладбищ, парков и садов. Некоторые производители предлагают клиентам услуги по декорированию заборов, которые заключаются в создании элементов художественной ковки по уникальному эскизу.

Составляющие части металлического забора

Металлический забор традиционно включает в себя несколько необходимых элементов:

опорные столбы, призванные поддерживать конструкцию, вес которой довольно высок. Строителям следует крепить конструкцию на столбы толщиной не менее 2 мм;пролеты;фундамент, который устанавливается не во всех видах заборов;обшивка;заборная планка для оформления верхней кромки сооружения.

Как выбрать подходящий забор

Важно учитывать не только показатели металлоконструкции, которые прямым образом указывают на ее качественность и долговечность, но и условия, где будет расположено сооружение. К примеру, открытые пространства требуют монтажа сплошной конструкции.

Временное ограждение сможет прослужить около 5 лет, а забор с полимерным покрытием простоит до 15 лет. Прочные модельные металлические ограждения для частных домов прослужат владельцам до 20-30 лет.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1195 | Добавил: Nata | Теги: заборы из металлической проволки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]