Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Вересень » 6 » Выгодное строительство из клееного бруса
12:16
Выгодное строительство из клееного бруса

Распространенная причина, из-за которой люди отказываются от мечты о собственном доме - утомительные ожидания сдачи объекта в эксплуатацию. Особенный статус присвоен строительству финских домов, на сайте представлено изобилие предложений для поклонников различных стилей. Для возведения капитального строения достаточно нескольких месяцев, эксплуатационный срок не ограничен.

Преимущества финских домов

Собственники избавлены от необходимости контроля за работой мастеров, организации своевременной доставки строительных материалов. Простои в работе исключены, строительство ведется по инструкции, в процессе производства брусья приобретают идеальные геометрические формы. Благодаря идеальной гладкой поверхности плотно прилегают, образование мостиков холода исключено. Теплоизоляционные свойства материала не вызывают сомнений, по плотности брус не уступает кирпичу, проникновение сырости и грибков в структуру исключено.

После тщательного прессования древесина приобретает максимальный уровень прочности. После резких изменений температурных режимов, воздействия ультрафиолета, влаги на поверхности не появится трещины. Не обязательно строить капитальный фундамент для финского дома, представитель компании поможет принять правильное решение, в любом случае время на усадку не предусмотрено технологией строительства.

Экономное строительство

Экономия на строительных материалах чревата негативными последствиями, через короткий промежуток времени после сдачи объекта в эксплуатацию собственники сталкиваются с необходимостью в утеплении, гидроизоляции, борются с плесенью, аллергическими реакциями.
Стоимость бруса соответствует качественным характеристикам, учитывая неограниченный эксплуатационный срок, отсутствие необходимости в специальном обслуживании доступна.

Преимущество шикарных проектов финских домов из клееного бруса, представленных на сайте,заключается в подробном описании каждого этапа строительства, непредвиденные расходы на приобретение строительных материалов не станут причиной простоев. Идеальные гладкие стены - достойное украшение интерьера, соответствуют санитарно-гигиеническим и экологическим нормам, собственники редко принимают решение о декорировании, предпочитают эко-стиль.

Источник: сайт компании www.edemdom.ru


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 1159 | Добавил: adminA | Теги: строительство, клееный брус | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]