Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Квітень » 5 » Выбор натяжных потолков для обустройства гостиничных помещений
21:19
Выбор натяжных потолков для обустройства гостиничных помещений

Обустройство гостиничного интерьера предусматривает проведение целого ряда работ, среди которых важное место занимает отделка потолка. Сегодня для данных целей используются самые разнообразные материалы, но все большую популярность с каждым годом приобретает виниловая пленка, применяемая при создании натяжных конструкций.

Данная отделка представлена в широком ассортименте, что предоставляет отличные возможности для реализации самых разноплановых дизайнерских идей. Выбор подходящего варианта зависит от стилистического направления отеля, а также от того, в каких именно помещениях проводится работа. Так, отель Гранд Отель и СПА Родина для обустройства своих роскошных холлов выбрал глянцевую пленку, выглядящую всегда очень респектабельно и прекрасно сочетающуюся с дорогими предметами обстановки, изысканными люстрами или оригинальными точечными светильниками. Также могут использоваться матовые полотна, на которых практически не видно швов, и которые обладают изумительной способностью придавать помещениям нотки глубины и загадочности. Для гостиниц, предпочитающих оригинальные дизайнерские решения, оптимальным выбором могут стать натяжные потолки с фотопечатью, достаточно реалистично отображающей на больших площадях не только разнообразные картинки, но и фотографии. Для обустройства номеров, ресторанов, зон отдыха или саун часто выбирается вариант "звездное небо", создаваемый с помощью многочисленных точечных светильников, размещенных на темном полотне.

Гостиничный комплекс Жемчужина, как и ряд других сочинских отелей, принял во внимание эстетическую привлекательность и превосходные эксплуатационные характеристики натяжных конструкций, установив их практически во всех своих помещениях. Важным фактором в пользу выбора таких потолков выступает быстрота их монтажа, ведь опытные профессионалы способны обустроить даже достаточно просторное помещение всего лишь за несколько часов. Установка натяжных конструкций заключается в закреплении на стенах пластикового или алюминиевого профиля и в прикреплении к нему виниловой пленки. Полотно предварительно нагревается до семидесяти градусов Цельсия с помощью газовой пушки, растягивается после его размягчения, а затем закрепляется на багете.

Легкие в монтаже и уходе натяжные потолки являются идеальным решением для обустройства гостиничных помещений, они способны украсить собой интерьер любого стилистического направления.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1770 | Добавил: adminA | Теги: Гранд Отель и СПА Родина, Гостиничный комплекс Жемчужина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]