Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Липень » 31 » Выбор межкомнатных дверей: советы
18:29
Выбор межкомнатных дверей: советы

Как правильно выбрать межкомнатные двери знают немногие. А ведь нужно понимать, что дверь может оказаться достаточно дорогой. Если в процессе установки окажется, что дверь вам по каким-то причинам не подходит, то придется довольствоваться тем, что есть, так как в магазине вам вряд ли захотят поменять дверь. Самое главное, что нужно понять для себя - в вашей квартире есть не только обычные комнаты, но еще кухня, а также туалет и ванная комната. Также советуем помнить, что качественные двери от лучших российских производителей можно купить в Интернете по разумной цене.

Трудности при выборе могут возникнуть с дверями, у которых есть вставки из стекла. Допустим, что в продаже есть двери с небольшими витражными вставками. Они могут пропускать свет, но силуэт человека через такое стекло будет не видно. То есть, такая дверь отлично подойдет для любой комнаты, в том числе и для туалета.

Кроме того, нужно чтобы двери были одного вида с вашим интерьером. Тут вы всегда можете найти большой ассортимент межкомнатных дверей. Обратите внимание на то, что их покрытие должно быть шпоновым или в крайнем случае ПВХ. Пленка ПВХ – это конечно же не самый современный товар, нов се прекрасно понимают, что в наши дни найти что-то более качественное, по такой же низкой цене невозможно. Шпон тоже является достаточно дорогим и возможно в связи с этим его в наши дни используют крайне редко. О деревянных дверях не стоит и думать. Во-первых, если они некачественные, то с повышением уровня влажности на улице они начнут увеличиваться в размерах.

Другими словами, такая дверь начнет туго входить в короб. А вот летом, когда влажность равна нулю, между дверью и коробом могут появиться пустоты. Следите за тем, чтобы вставка из стекла была максимально надежно закреплена. Мы не раз слышали истории о том, что из-за сквозняка или просто захлопывания двери стекло разбивалось и вываливалось. Именно по этим причинам многие люди получали травму. Обычно, внутри такого стекла может быть тонкая проволока, которая и обеспечивает целостность данного изделия. Если вы разобьете стекло, то оно не выпадет, а повиснет на этих тонких проволках.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1394 | Добавил: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]