Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Травень » 12 » Выбираем правильно электрическую мясорубку
11:42
Выбираем правильно электрическую мясорубку

Такой полезный предмет, как мясорубка, должен быть у каждой хозяйки. Ведь с ним возможно не только сделать мясной фарш, но и выжать сок из любых фруктов или приготовить овощное пюре. Именно оэтому советуем посетить лучший магазин бытовой техники fotos.ua/ и выгодно себе её приобрести. По способу действия мясорубки делятся на две группы: механическая и электрическая. Большинство хозяек отдают предпочтение последним.

Чтобы правильно выбрать этот кухонный прибор, нужно обращать свое внимание на некоторые характеристики:

1. Мощность предмета. Чем мощнее электромясорубка, тем выше ее производительность. 1000Вт-оптимальная мощность.

2. Материал. Корпус кухонного помощника может быть из обычного пластика. а его детали- металлическими. И будет лучше, если ножи будут выполнены из хорошей качественной стали. При желании можно выбрать такую модель, в которой ножам не нужна периодическая заточка.

3. Комплектация кухонного прибора. В комплекте с электромясорубкой могут быть различные насадки, а также сопутствующие опции. Например, присутствие реверса, то есть обратной прокрутки, очень облегчит работу в случае попадания слишком твердых частиц. Толкатель и загрузочный лоток обеспечит удобство работы. Обязательно нужно выбирать модель, в моторе которой есть предохранитель. Это нужно для того, чтобы прибор не сгорел при перегреве. Самыми распространенными опциями в приборе считается соковыжималка, многообразные овощерезки и дополнительные насадки.

Таким образом, если правильно выбрать электрическую мясорубку, она прослужит долгое время.


Просмотров: 1973 | Добавил: adminA | Теги: fotos.ua | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]