Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Листопад » 29 » Выбираем цветовую гамму вашего интерьера
11:59
Выбираем цветовую гамму вашего интерьера

Иногда нам так хочется наполнить нашу жизнь яркими красками. И мы пытаемся сделать что-то, например сменить прическу или выпить чашку кофе. Но это не всегда помогает. Тогда можно посоветовать изменить цветовую гамму своей квартиры. Можно даже поменять интерьер лишь одной комнаты, чтобы ваша жизнь преобразилась. Если вас интересует то, как сделать вдохновляющую, тонизирующую и уютную комнату, то данные советы помогут вам в этом.

Это не секрет, что определенный цвет может влиять на наше настроение, а также может повысить наш уровень производительности и энергии, но это относится не только к одежде. Элементы, которые мы выбираем для украшения наших квартир, могут иметь тот же эффект Они оказывают даже большее влияние, так как мы будем видеть их цвета несколько часов в день.

Каждый цвет, как правило, связаны с определенными чувствами. Поэтому для того, чтобы создать декора, повышающий наше настроение, вы должны выбирать яркие тона и теплые цвета.

Красный считается мощным и тонизирующим цвет, который может увеличить производительность. Но этот цвет также повышает агрессивность, поэтому это не самая лучшая идея, особенно если у вас есть темперамент холерика. Тем не менее, вы можете поиграть с оттенками красных и использовать эти смелые цвета, чтобы сбалансировать нейтральные тона, или выбрать дополнительные цветовые схем различной интенсивности.

Оранжевый является, пожалуй, самым счастливым цветом, традиционно ассоциируется с энергией и хорошим настроением. Этот цвет вызывает радость и стимулирует творчество, поскольку дает всплеск положительной энергии. Однако, не стоит выбиратьтолько один лишь оранжевый тон, так как слишком много этого цвета может утомить и раздражает глаза. Поэтому постарайтесь совместить его со светлыми оттенками, и использовать интенсивные оранжевые вещей, чтобы сбалансировать светлые тона или холодные цвета.

Желтый создает веселую и тонизирующее стиль для вашей комнаты, но попробуйте подобрать более мягкие тона, так как яркий желтый также утомляет. Не стоит окрашивать стены в неоновый свет, но не бойтесь подойти к вопросу творчески и используйте лампы, подушки, рамки для фотографий или даже ваш стол стул, как играть с цветами и добавление некоторое разнообразие может быть стимулирующим для ваших глаз и мозга на в то же время.

Ярко-зеленый может повысить ваше настроение. Этот цвет, как правило, считается успокаивающим, но в тоже время он поднимает настроение. Ярко-зеленый напоминает свежую траву. При размещении в правильном контексте он повышает оптимизм. Такой цвет особенно приятно увидеть при утреннем пробуждении.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1395 | Добавил: adminA | Теги: цветовая гамма, интерьер. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]