Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Жовтень » 2 » Входные и раздвижные двери
10:27
Входные и раздвижные двери

Большое внимание дизайнеры уделяют входным дверям. Наиболее популярны сегодня элитные металлические двери. Ранее конструкции этого класса выполняли только защитную функцию. Сегодня дизайнерам удалось превратить их в элемент роскоши. Двери можно покупать готовые или заказывать индивидуально для своих нужд. Таким образом, еще до входа в квартиру гость может ознакомиться со вкусами ее жильцов.

Раздвижная дверь – это полотна, которые сдвигаясь, открывают проем. Полотен может быть как минимум два. Если отрывающийся проем напоминает по размерам дверной, то говорят о раздвижных дверях. Если проем достаточно большой: от пола до потолка, от стены до стены, то значит, используются раздвижные панели. Такие перегородки и двери не только экономят пространство, но и позволяют создать красивый дизайн. Подобрать же качественные раздвижные двери, а также узнать детальнее о преимуществах и ценах, вы сможете онлайн, посетив портал dvernoydom.com.ua. Именно здесь вы найдете большой выбор дверей.

Современные металлические двери – это сложная конструкция. Очень часто выпускают стальные массивы, отделанные массивом или МДФ. Панели МДФ изготавливают из высушенных волокон древесины и связующих веществ. Они имеют несколько преимуществ перед цельным древесным массивом. Панели хорошо поддаются обработке, и внешне дверь может выглядеть очень красиво. Если выбирается дерево, то это чаще всего красное дерево, дуб, орех.

МДФ-панели – это экологически чистый материал, который обладает большой прочностью. Эти панели используют не только для отделки дверей. Они обладают большой устойчивостью к развитию грибков, микроорганизмов, плесени, влажности. Не боятся солнечного света. Толщина и текстура плит может быть самой разной.

Дверь может стать большой проблемой. Для открывания и закрывания обычной распашной двери требуется пространство, а иногда его нет или дверь может перекрывать проход в другое помещение. В этом случае можно пользоваться раздвижными панелями и дверями. Для них не нужно место, незаполненное мебелью. С их помощью можно по-новому распределить пространство в помещении.

Без использования капитальных строительных работ можно разлить интерьер, зонировать помещение. Толщина створок незначительная, так что на размерах помещения это практически не сказывается. Складывание или раздвигание створок создает эффект исчезновения стены. Раздвижные системы делают разных конструкций, со вставками. Они могут быть плоскими и закругленными.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1082 | Добавил: adminA | Теги: двери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]