Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Лютий » 12 » Виды современного линолеума
22:42
Виды современного линолеума

Виды современного линолеума

линолеум Линолеум это настоящий лидер среди напольных покрытий, его используют практически везде, начиная загородными вилами заканчивая городскими квартирами. Своей популярностью линолеум обязан превосходным качествам сырья, а также инновационных технологий. Кроме этого, данный вид отделки просто, крепок и удобен в укладке.

Современный линолеум имеет широкую область применения, благодаря различным качественным и функциональным характеристикам.  Достоинство линолеума, также заключается в его составе, большом выборе окрасок и небольшой цене. Любое покрытие этого типа располагает особенным ограждающим налетом, не изнашиваемым длительное время.

Существуют следующие разновидности линолеума

Бытовой

Используется в основном в квартирах и домах. Он отличается обширной цветовой гаммой и различной толщиной. Он отличается высочайшей звуко- и теплоизоляцией от других покрытий.

Коммерческий

Этот линолеум используется в публичных аудиториях имеющих высокую проходимость и отличается высокой надежностью. Экранирующее покрытие делает его крепким и выносливым. Линолеум имеет разную толщину и содержит различные изоляторные добавки и антистатики в составе.

Полукоммерческий

Это покрытие появилось недавно, и стало популярным благодаря сочетанию в себе хорошей прочности и низкой цены. Новый материал отлично подходит для кабинетов, больничных палат, детских садов и школьных классов, а также жилых помещений.

Спортивный

В настоящее время производится спортивный линолеум, который применяется для того, чтобы заниматься спортом. Этот материал защищает от получения травм.

Натуральный

Он в основном включает натуральные компоненты. Он бывает без основы и с основой, для которой пользуются нетканым материалом или покрытием из натурального волокна. Основные составляющие этого линолеума абсолютно натуральные. Основным материалом для его производства является джутовая ткань. Кроме эстетики и экологичности, этому линолеуму характерна огнестойкость и легкость уборки.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1463 | Добавил: adminA | Теги: линолеум | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]