Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 23 » Виды штор
21:37
Виды штор

Было время, когда шторы использовались только для двух целей-блокировать солнечный свет и отгородить вашу жизнь от соседей. Однако с течением времени, они стали важной частью декора любого дома. Прежде чем решиться на покупку штор, которые вы повесите в своем доме, необходимо изучить основные их типы и ознакомиться с каждым из них. Рассмотрим различные виды занавесок, доступные на рынке сегодня. Выбрать красивые  шторы в Киеве вы можете на сайте textilhouse.com.ua.

Тюль

Один из самых распространенных видов штор. Для их изготовления используется легкий материал (чаще всего хлопок). Одно из главных преимуществ этих занавесок заключается в том, что они легко стираются и требуют минимального технического обслуживания, c точки зрения времени, усилий и затрат.

Жалюзи

Еще один популярный вариант, когда дело доходит до штор. Одна из лучших особенностей жалюзи заключается в том, что они доступны в множестве различных вариантов, таких как вертикальные или горизонтальные, плиссе или римские. В качестве материала используется пластик, дерево, ткань и даже металл (в основном используется в офисах). Жалюзи состоят из длинных, отделенных планок, которые управляются с помощью шнура или цепочки. Они
просты в использовании, легко моются, а также позволяют контролировать количество света, входящего в ваше жилье.

Шторы из бусин

В случае, если вы ищете что-то особое, вам подойдут занавески из бусин. Они придадут свободный, современный стиль комнате. Для изготовления бусин могут применяться различные материалы: стекло, драгоценные камни, пластик, ракушки и т. д. Эти шторы влагонепроницаемы и могут использоваться в ванных комнатах.

От вашего выбора зависит внешний вид и уют помещения. Успехов вам в выборе штор!

 


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1646 | Добавил: Nata | Теги: шторы в Киеве | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]