Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Березень » 12 » Весенние тенденции. Советы дизайнера интерьера
19:38
Весенние тенденции. Советы дизайнера интерьера

Плетеная мебель, окрашенные кирпичные стены, стены в стиле grasscloth, статуэтки, аксессуары для дома - homster-online - весной этого года все о создании интересной и глубокой текстуры путем включения этих тенденций в дизайн интерьера. Ну будучи готовым к преображению целой стены в рамках этих тенденций, можно попробовать текстурные абажуры или использование легкой ткани.

Люди любят металлик оттенки круглый год, но есть что-то в этих тонких, металлических акцентах, что действительно заставляет всех восхищаться этой палитрой в течение весны. Если хочется включить этот блестящий акцент в основу домашнего декора, стоит начать с акцентов на стенах, или начать с малого и использовать простую металлическую вазу для журнального столика. В любом случае, нельзя пройти мимо такого очаровательного блеска!

Более конкретное применение текстуры дизайнеры наблюдают весной этого года в форме причудливой бахромы. Все просто без ума от настенных гобеленов, занавесок с бахромой в любом месте. Но для полного эффекта нужно кое-что дополнительное. Чувствуя готовность к принятию этой тенденции в полную силу, можно имитировать стиль невероятной ванной комнаты, которая была представлена во многих модных журналах по дизайну интерьера. Сделать это можно, просто используя неожиданное решение с обоями с бахромой.

Нейтральные нотки в стиле а-ля Йоанна Гейнс задержатся в топовых местах на некоторое время, и, честно говоря, дизайнеры интерьера совсем не против этого. Но чтобы освежить пространство для весны, следует рассмотреть вопрос о добавлении нескольких хлопковых элементов в ярком исполнении. Что мгновенно сделает радостным любое пространства.

Будучи человеком, который хочет использовать весной украшения на максимум, настало время, использовать ситцевые элементы. Можно добавить даже в шикарны коттедж простые ситцевые подушки, забавные новые шторы или, может быть плед на подлокотнике дивана.

Незначительные западные акценты повсюду - эта тенденция на удивление легка в применении. Дизайнеры рекомендуют использовать современные ковры с юго-западными узорами.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1139 | Добавил: Nata | Теги: статуэтки, аксессуары для дома - homster-onlin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]