Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 17 » Вертикальные жалюзи. Что учитывать при выборе
10:44
Вертикальные жалюзи. Что учитывать при выборе

Вертикальные жалюзи не только выполняют основную функцию защиты от солнца и любопытных глаз, но и дают нам широкий выбор вариантов для интерьера. Преимуществом этого вида солнцезащитных систем является ещё и то, что их можно регулировать во высоте окна. При поломки одной ламели можно легко заменить ее отдельно, не изменяя всю систему. За счет вертикальной конструкции мягко регулируется потоки света и циркуляция воздуха. Легкий механизм управления с вариантами сложения и угла поворота дает возможность корректировать освещение.

Жалюзи вертикальные представлены на рынке различными моделями, различающимися как конструцией, так и материалом, из которого они изготовлены.

Варианты вертикальных жалюзи:

Жалюзи вертикальные пластиковые часто используются в медицинских и детских учреждениях так как отвечают высоким санитарным и эпидемиологическим требованиям. Их легко очищать и обрабатывать специальными дезинфицирующими средствами. За счет своих водоотталкивающих свойств они прекрасно подходят для ванн и бассейнов. Изящный и строгий дизайн впишется в атмосферу офиса или общественного заведения.

Жалюзи вертикальные тканевые идеальный вариант для воплощения дизайнерских идей. Многообразие вариантов тканей, фактур, цветовых решений позволяет создать эксклюзивный интерьер. При помощи плотности ткани возможно регулировать интенсивность освещения. Идеально подойдут для детских комнат и спален они бесшумны и безопасны. Пропитка ткани позволяет придать ткани необходимую жесткость, а так же усилит пылеотталкивающие и водоотталкивающие свойства ткани.

Фотожалюзи еще один вид тканевых жалюзи который позволяет нанести на поверхность ламелей рисунок или фото. В зависимости от фантазии и необходимости вы можете заказать любое изображение от фотографии любимого щенка до логотипа фирмы. Это может быть пейзаж, цветы или мегаполис, все что позволит воплотить дизайнерскую задумку в интерьере.

Жалюзи вертикальные алюминиевые самый прочный и надежный вариант как для дома так и для производства.Жаропрочные, легко переносят перепады температуры, не выгорают, легко привести в порядок снять пыль и жир, поэтому они идеально подходит для кухонь. Высокая стойкость к повреждениям, долговечность и безопасность заслуживают особого внимания и могут использоваться в помещениях с высокой посещаемостью, таких как заведения общественного питания.

Жалюзи вертикальные мультифактурные оптимальное сочетание пластиковых и тканевых жалюзи. Нижняя часть состоит из тканевых ламелей плотность которых будет регулировать освещение в комнате. Верхняя из пластиковых которые выполнены в форме ламбрекенов, арки. Они могут включать в себя зеркальные, серебряные либо золотые вставки. Роскошный вариант для гостиных, концертных залов, ресторанов, помещений для торжеств.

Жалюзи бриз. Необычные, яркие струящиеся нити превосходно вписываются в современный интерьер. Их ламели состоят из бахромы которая не скреплена по низу конструкции, что позволяет ей свободно колыхаться на ветру и придает интерьеру легкости и воздушности. Ниточные жалюзи органично вписывается в интерьер с панорамными окнами, в междверные проемы, ими возможно закрыть ниши, разделить или выделить в комнате функциональные зоны.

Жалюзи деревянные и бамбуковые. Натуральные и природные материалы всегда остаются на пике моды. Они придают помещению неповторимый домашний уют и естественную красоту. Дерево и бамбук безопасны для детских и спален. Богатство натуральных оттенков позволит подобрать необходимое сочетание со стилем помещения. Специальные защитные покрытия позволит защитить от выгорания, убережет от вредителей и увеличить срок службы.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1305 | Добавил: adminA | Теги: Жалюзи вертикальные | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]