Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Квітень » 21 » В помощи нуждаются даже новые дома
20:02
В помощи нуждаются даже новые дома

В современном мире, в погоне за повышением производительности, многие процессы становятся похожими. Больше нет ничего единственного и уникального в своем роде. Это заметно в сети ресторанов, мега-центров и супермаркетов. Как только появляется какое-либо новшество, оно сразу же становится достоянием большинства. Не обошло это явление и рынок жилья.

Многие проекты домов очень похожи друг на друга. Если вы живете в пригороде или в новом коттеджном поселке, то замечали, что проектов на выбор не так уж много, так что большинство районов новой застройки очень часто повторяют друг друга. Это не значит, что новые дома не являются привлекательными, просто в них нет «изюминки», чтобы выделиться из общей массы.

Один из отличных способов превратить ваш монотонный дизайн дома в нечто уникальное, это придать элементам дома что-то историческое.

Так новенькие дома до сих пор не имеют свою историю, чтобы о них можно было рассказать, у вас есть возможность создать собственную историю своего дома. Для этого необязательно затевать, какой либо большой новый проект, что-то ломать. Можно заменить современное окно с витражами на деревенское, украсить свою лестницу резьбой по дереву, сделать гравировку на каменном ограждении камина. Придавая индивидуальность отдельным деталям или элементам дома, вы делаете его более интересным и привлекательным на фоне остальных проектов.

Очень эффектным способом изменить и обновить дом является замена светильников.

Кухни обычно имеют большую площадь и если вместо стандартного набора из холодильника, посудомоечной машины, установленных отдельно, использовать приборы из нержавеющей стали интегрированных в одну общую панель, то можно превратить скучную кухню в современное арт-пространство.

Ванные комнаты, как правило, содержат ванная, туалет и раковина. Почему бы не добавить джакузи, паровой душ, или даже сауну, чтобы придать пространству свой собственный характер.

Никогда не игнорируйте окружающее пространство. Правильно оформленное оно создает огромное первое впечатление на гостей и потенциальных покупателей. Поэтому, как только вы посадите ваши цветы и разобьете клумбы, оглянитесь вокруг. Это может быть красиво само по себе, но если ваше оформление внешнего пространства повторяет оформление вашего соседа, это может оказаться серым и угнетающим. В любом случае, с небольшими творческими инновациями можно превратить обычный ландшафт в образ сельской местности.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1401 | Добавил: adminA | Теги: в помощи нуждаются даже новые дома | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]