Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Червень » 20 » В Дмитрове обсудили предотвращение повторных преступлений. Новости Херсона, Крыма и Украины в целом
16:48
В Дмитрове обсудили предотвращение повторных преступлений. Новости Херсона, Крыма и Украины в целом

Украина

Представители местных властей, пенитенциарии и сотрудники правоохранительных органов в Дмитрове Донецкой области провели встречу, на которой обсудили способы предотвращения повторных преступлений среди подростков. Как стало известно по данным центра общественных связей городского совета, инициатором встречи выступило подразделение уголовно-исправительной инспекции Красноармейска. В ходе заседания обсуждалась организация проведения индивидуально-профилактических мероприятий с осужденными подростками и с теми несовершеннолетними, которые состоят на учете в милиции. В результате был разработан план, согласно которому необходимо действовать во избежание повторной преступности. Самым эффективным методом было признано посещение подростков на дому.

Херсон

В Херсоне возникал проблема с кадрами в сфере медицины. В настоящее время в городе работают около тысячи врачей, большинство из которых обладают первой или высшей квалификационной категорей, а также свыше 2 тысяч медиков со средним уровнем квалификации. Узнайте больше информации о медицинских кадрах в Херсоне. По сравнению с 2013 годом число высококвалифицированных врачей уменьшилось более, чем на 50 человек. Согласно статистическим данным, укомплектованность специалистами в сфере медицины составляет около 80%. Начальник управления здравоохранения области Светлана Межерицкая сообщила, что бытовая необустроенность и низкий уровень заработной платы являются главными причинами кадровой неукомплектованности.

Крым

Представители крупных операторов украинского внутреннего туризма сообщают, что зафиксировано резкое снижение числа заявок на путевки в Крым. На середину февраля туристические агентства зафиксировали снижение уровня продаж на 30%. Также российские туристические компании заявили, что продажи туров по Украине приостановились полностью. Читайте подробнее о туризме в Крыму. Сложившуюся ситуацию связывают с политической нестабильностью. Некоторые туристические компании уверены, что в случае даже если ситуация стабилизируется к весеннему или летнему периоду, на наплыв туристов можно не рассчитывать. Однако, данная ситуация может сыграть «на руку» Автономной Республике Крым. Некоторые эксперты считают, что повышение курса доллара благотворно скажется на числе желающих посетить полуостров, поскольку отдыхать здесь для иностранцев будет выгодно.


Просмотров: 1551 | Добавил: adminA | Теги: крыма, украины, новости Херсона | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]