Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Квітень » 28 » Увеличение спроса на жилье в Подмосковье. C чем это связано?
19:18
Увеличение спроса на жилье в Подмосковье. C чем это связано?

жилье в Подмосковье Увеличение спроса на жилье в Подмосковье.C чем это связано?

Спрос на жилье в Подмосковье растет с каждым днем. Уставшие от городского шума и суеты, столичные жители ищут новое место обитания за пределами Москвы. Идеальным с точки зрения территориального расположения является ближнее Подмосковье. Здесь и воздух чище, и до самой Москвы рукой подать. В последнее время большой популярностью стали пользоваться загородные поселки с таунхаусами бизнес-класса. В пригородном районе есть целый ряд подобных комплексов, готовых к сдаче в эксплуатацию, а также множество проектов, находящихся на стадии строительства. Таунхаус - это по сути многоуровневая квартира с изолированным выходом. Данный тип недвижимости уже давно популярен во многих странах Евросоюза, а в последние годы и в СНГ.

Пригородный район Москвы является идеальным местом для строительства коттеджных поселков, поскольку здесь хорошо развита инфраструктура, и вместе с тем имеется большое количество зеленых насаждений. Проживая в ЖК бизнес-класса, вы одновременно получаете преимущества в виде чистого воздуха и комфортных условий, которые будут вас окружать. Многоуровневая система и свободная планировка дают возможность распределить жилое пространство на свое усмотрение. Таким образом вы можете выделить отдельный этаж под несколько спален и детскую комнату. На первом этаже, как правило, размещается гостиная, кухня и столовая. Зачастую есть и цокольный этаж, который легко можно переоборудовать под домашний кинотеатр или комнату для игры в бильярд. Верхний этаж представлен в виде мансарды. Здесь вы сможете применить свою фантазию и реализовать свои самые оригинальные идеи.

Примечательно, что территория жилых комплексов ограждена по всему периметру и за всеми объектами ведется круглосуточное видеонаблюдение. Попасть на территорию поселка можно только через диспетчерский пункт. Вся территория ЖК засажена газонами клумбами и различными декоративными кустарниками. За поддержанием чистоты следит собственная коммунальная служба, регулярно вывозят мусор. К жилым домам подведены все необходимые коммуникации. Проектом предусмотрено также наличие спортивных и детских площадок. На небольшом расстоянии от самого поселка вы найдете полноценную городскую инфраструктуру.

В шаговой доступности расположены школа и детский сад. Также неподалеку вы найдете больницу и поликлинику, а также торговые центры, а также заведения общественного питания. Взвесив все эти факторы, смело можно заявить, что жилье в Подмосковье имеет ряд преимуществ, которых вы не найдете в городе.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1903 | Добавил: adminA | Теги: квартира, жилье в ПодмосковьЕ, Дом, купить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]