Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Липень » 28 » Утепление алюминиевых окон
07:55
Утепление алюминиевых окон

Алюминиевый профиль является холодным, в силу чего и не обеспечивает необходимого для жилого помещения уровня теплоизоляции. Поскольку данный профиль изначально выполняется с так называемыми термомостами — разрывами стали, — такие окна обычно пропускают холод. Разрешить данную ситуацию можно двумя способами: полной заменой окон или их утеплением. Мы предлагаем второй вариант.

Наше предложение

Компания «Стройреал» выполняет утепление алюминиевого профиля таким образом, чтобы оно не просто не уступало классическим окнам, изначально утепленным, но даже значительно превосходило их.

Речь идёт не о простой теплоизоляции; мы делаем окна настолько герметичными, что в дальнейшем вы сможете забыть о надоедливом шуме с улиц, пыли или проникающей внутрь в дождливую погоду влаге.

Цена на утепление алюминиевых окон индивидуально высчитывается из особенностей вашей ситуации: типа и количества окон, с которыми нам придётся работать.

Не стоит пытаться выполнить процедуру утепления своими руками, поскольку это приводит к неблагоприятным последствием в виде полностью отсутствующего или лишь частичного результата.

Почему мы?

Достаточно большое количество фирм предлагает свою услуги в сфере утепления окон. Почему логично обратиться именно к нам? Для ответа на этот вопрос приведем далеко не полный перечень преимуществ компании «Стройреал»:

  • Высокое качество. Если вы обращаетесь в нашу фирму, то можете быть спокойны за результат. В своей работе мы используем только высококачественные материалы и инструменты, в результате чего вы получаете максимальный уровень изоляции от холода, влаги и пыли.
  • Демократичные цены. Мы не занимаемся «накруткой» стоимости, цена утепления окон из алюминия предельно демократична и ориентирована на клиента.
  • Профессионализм. В нашей компании работают только настоящие профессионалы; это мастера, занимающиеся оконными работами уже в течение многих лет, оттого способные найти выход из любой ситуации, разрешив ее наилучшим образом.
  • Скорость, пунктуальность. Мы работаем очень быстро; настолько, насколько это вообще возможно без ущерба результату. Сроки обговариваются с клиентом и строго соблюдаются.

Если вам требуются ремонт и утепление алюминиевых окон на балконе, то мы будем рады сотрудничеству. Более подробную информацию и все ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить на нашем официальном сайте — stroireal.ru.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1406 | Добавил: adminA | Теги: утепление алюминиевых окон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]