Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Липень » 3 » Уютный домашний интерьер
20:27
Уютный домашний интерьер

Домашний дизайн интерьера – довольно явная демонстрация нашей индивидуальности, это ещё один из методов самовыражения. Раньше считалось, что не нужно что-то менять в интерьере, покуда он вконец не испортится. Эти времена давно прошли и сегодняшние домашние интерьеры стали куда более динамичными и соответственно подвержены моде. Многие скажут, что далеко не всё так просто ведь организация нового вида жилища и полная замена мебели обходится довольно дорого. Профессиональный и креативный дизайнер тут может поспорить: старенькую мебель можно просто и быстро обновить новым слоем краски либо отделки, а уже заново выкрашенная стенка привнесёт в дом свежие ноты, не говоря уже об оформлении окон.

Оформление окна в совершенно любой комнате – очередной результативный метод обновления домашнего интерьера — больше информации о дизайне интерьера вы можете узнать, перейдя по ссылке http://www.r-interiors.su/about. Даже самые обыкновенные и скромные занавеси способны сделать комнату более уютной и тёплой, а если приобрести римские шторы, помещение получит классический элегантный, но с мотивами нашего времени, вид.

Даже такие небольшие аксессуары, как салфетки, диванные подушечки, статуэтки, могут кардинально воздействовать на вид комнаты. Помимо этого, комната преобразится в лучшую сторону, если заменить покрывала. На кухне преобладает стол, потому можно поменять стиль, приобретя новую посуду и прочие элементы. Новенькую цветовую палитру могут сформировать недорогие полотенца, аккуратно развешанные в ванной. Расположение и упаковка косметики хозяйки, воздействует на вид ванной. На кухне для быстрого изменения стиля и расцветки пространства стоит использовать различные банки для хранения, кастрюли, чайные чашки.

Сделать интерьер максимально уютным и удобным помогут комнатные растения. Воспользовавшись живыми композициями при декорировании помещения, можно достигнуть прекрасных визуальных эффектов: увеличить либо же сузить пространство, поделить комнату на различные функциональные участки, либо сгладить чересчур выступающие углы.

Выделить красоту цветов в домашнем интерьере прекрасно поможет качественное освещение. В зависимости от необходимого результата, применяют рассеянное либо направленное освещение. Необходимо помнить, что цветы в квартире обязательно должны полностью соответствовать окружающей обстановке. Специалисты советуют использовать большие растения только в просторных комнатах, мелкие – наоборот. Эффектное и изящное растение желательно ставить отдельно, но растения с невзрачными листьями необходимо собирать в небольшие группы.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1982 | Добавил: Nata | Теги: дизайн интерьера, http://www.r-interiors.su/about | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]