Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Липень » 15 » Трубы прямоугольного профиля - надежность любой конструкции
12:14
Трубы прямоугольного профиля - надежность любой конструкции

В нашем понятии трубы – это изделия с металла, пластмассы округлой формы, но производители изделий из черного металла производят трубы различных форм – прямоугольные, квадратные, овальные, прямоугольные с округлыми гранями. В отличии от обычных круглых труб профильные не предназначаются для транспортировки веществ, а используются для создания каркасов теплиц, ограждений. Применяют профильные трубы также в мебельной промышленности. Одним словом, профильные трубы используются повсюду, где необходимо создать прочные конструкции.

Профильные трубы квадратного и прямоугольного сечения производятся разных размеров, что позволит вам использовать их в разных местах и для создания разных конструкций. Вся продукция, изготовленная с черных металлов должна соответствовать ГОСТу - доказательство того, что продукция готова к эксплуатации, будет долго служить вам и надежно. Широкий ассортимент профильных труб, прошедших ГОСТ проверку, по доступным ценам приобрести можно в Интернете.  

Прямоугольные и квадратные трубы имеют множество преимуществ, среди которых легкость монтажа и дальнейших обделочных работ. К примеру, прибить деревянную или металлическую балку к такой трубе удобнее. Труба формы квадрата или прямоугольника легко транспортируется и монтируется. Также немаловажна прочность будущей конструкции и, несомненно, прочность самой трубы. Единственным недостатком труб квадратного или прямоугольного профиля является нестойкость к коррозии. Но даже эту проблему возможно решить, если покрыть трубу цинком.

Наталья Демеш специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1380 | Добавил: adminA | Теги: профильные трубы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]