Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 3 » Три популярных стиля интерьера
17:11
Три популярных стиля интерьера

Стили интерьера очень экспрессивно оказывают влияние на то, как ощущает себя человек, какие эмоции у него возникают. Среди разнообразия оформительных стилей стоит отметить 3 наиболее распространенных: модерн, хайтек, минимализм. Однако, вначале отметим, что если вас интересует современный и оригинальный дизайн и ремонт квартиры, тогда советуем обратиться к лучшим специалистам своего дела, найти которых в Интернете можно по адресу ask-signal.ru.

"Хай-тек". Основная тональная палитра - приглушенные тона, белый, черный, серый, серебряный. В сущности эти тона не будут являться цветовыми, поэтому может быть допущено применение нескольких ярких деталей, привносящих красок в общий окрас мебельных предметов. В этом стиле все будут обуславливаться задачами, которые возникают у хозяина в связи с пребыванием в таком жилище. В интерьере стиля хай-тек находится много различных технологических вещей например: домашний кинотеатр, прогрессивная подсветка, стильный компьютер, и не один.

Стиль модернизм везде известен также как арт-нуво. Данный стиль относительно новый. Это стиль придуман для тех, кто обожает красоту и пышность. Наверно, ввиду этого он так особенно востребован в РФ. Изогнутые, волнистые, причудливые, линии - считается символом модерного стиля. Окна и двери тоже стремятся избавиться от четко выраженных прямых очертаний, для чего могут изготавливаться покатые арки. Основная цветная гамма слегка приглушенная, но ее не получится охарактеризовать унылой. Цвета чуть разбеленные, что может добавлять интерьеру особый шик. Изображения на мебельных предметах, шторах должны иметь различные цветовые кружева.

Стиль минимализм достаточно востребован в западных странах. Первостепенное при создании этого варианта стиля оформления - это конечно, грамотный выбор деталей, являющихся одновременно высокофункциональными и неприхотливыми. Сочетание естественности и изящности позволяет получить ошеломительный эффект. Данный стиль декорирования появился в основном, из страны восходящего солнца. Любой горожанин Японии лучше прочих способен по достоинству оценить даже несколько квадратных метров площади своего жилья. В интерьере стиля минимализм допускается употребление разнородных расцветок, но они непременно будут ясными и натуральными. Совершенно никаких неоновых или броских цветовых нюансов.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1626 | Добавил: adminA | Теги: стиль минимализм, дизайн и ремонт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]