Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Грудень » 28 » Тканевые ролеты день-ночь
10:50
Тканевые ролеты день-ночь

Тканевые ролеты день-ночь

Ролеты день-ночь – уникальная оригинальная конструкция, покорившая потребителей функциональностью и внешним видом. С каждым годом спрос на такую конструкцию растёт и это обосновано рядом положительных качеств.

 

Тканевые ролеты день-ночь, которые можно купить на сайте http://sunstyle.kiev.ua/day-night-fabrics.html – ультрасовременное украшение окна. Данная конструкция появилась относительно недавно, но кто столкнулся с ней на практике, не заменят на традиционные занавески уже никогда. Универсальность тканевых ролет день-ночь считается важным аспектом, идеально вписываются в любое помещение: кухня, гостиная, офис, и т.д.

Достоинства тканевых ролет день-ночь

1. Простота регулирования дневного света. Можно смело при частичном подъёме поменять положение полос, в то время как с некоторыми конструкциями приходиться поднимать полотно полностью. Благодаря таким действиям и будет отсутствовать дискомфорт возле монитора (мешающие блики). Каждый имеет представление, как становиться неуютно при работе за компьютером или при просмотре любимого фильма;

2. Создание уютного интерьера. Ролеты день-ночь станут идеальным решением для малогабаритных помещений. Четкие линии не только смотрятся роскошно, но и позволяют визуально расширить пространство помещения.

3. Тканевые ролеты день-ночь выполняются на заказ. Любой каприз заказчика будет выполнен, даже нанесение любого рисунка на полотно и то – возможно. При таком подходе и разнообразии вам гарантировано получение уникального изделия.

4. Экономия времени и средств. Уход за ролетами день-ночь не сложен, достаточно периодически протереть влажной салфеткой. При покупке данной конструкции занавески и тюли ни к чему, поэтому и трата денежных средств на них неуместна. На первый взгляд может показаться цена на ролеты день-ночь завышенной, но основные характеристики полностью соответствуют стоимости.

Светопропускание

Потенциальный покупатель должен быть осведомлён, что материал для ролет отличается по количеству пропускаемого дневного света в помещение. Всё зависит от того какой свет вы хотите добиться в итоге покупки. Если нужен рассеивающий свет, то предпочтение отдаётся прозрачным конструкциям. А если такие жалюзи дополнить гардинами, то они будут нести декоративную функцию.

Ролеты день-ночь позволяют регулировать направление и количество светового потока в комнате. В них скомбинированы 2 вида линий – это прозрачные и непрозрачные, поэтому солнечный свет можно смешивать по-разному.

Да, ролеты день-ночь прекрасно вписываются в любое помещение, но идеальным приобретением они станут для тех, кто желает получить по максимуму стиль хай-тек и минимализм.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1725 | Добавил: adminA | Теги: Тканевые ролеты | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]