Приветствую Вас, Гість
Главная » 2021 » Квітень » 12 » Термопанели "Термодом" позволят быстро и качественно сделать фасад дома теплым и красивым
14:38
Термопанели "Термодом" позволят быстро и качественно сделать фасад дома теплым и красивым

Термопанели Термодом В холодное время года особенно актуальным является решение проблем, связанных с утечкой тепла из помещения. Для того, чтобы в зимнюю стужу наслаждаться теплом и уютом в доме, следует качественно утеплить стены дома, чтобы свести к минимуму потери тепла.  Произвести утепление фасадов быстро, качественно и красиво можно с помощью термопанелей с клинкерной плиткой, которые изготавливает компания «Термодом». За пятнадцать лет своей деятельности в строительной сфере предприятие с помощью своей продукции сделало теплыми более 1000 домов по всей стране. Благодаря термопанелям, произведенным в «Термодоме», стали гораздо теплее здания в Одессе, Харькове, Днепре, Сумах и многих других городах Украины. Хорошо развитая дилерская сеть обеспечивает возможность заказать доставку и монтаж термопанели в любой населенный пункт страны, а также зарубеж. 

Как сделать свой дом теплее

Теплые стены дома позволяют  всегда иметь комфортную температуру в помещении и неплохо экономить на оплате услуг ЖКХ.  При этом следует принять во внимание, что утепление дома с внешней стороны позволяет сохранить в неприкосновенности жилое пространство внутри помещения. Специалисты отмечают, что можно много чем утеплить дом снаружи при этом каждый из вариантов имеет свои особенности:

  • минеральная вата, к которой относятся различные по рыхлости и плотности волокнистые утеплительные материалы,
  • классический пенополистирол и экструдированный пенополистирол,
  • пенополиуретан, который напыляется на стены здания,
  • термопанели, которые сочетают в себе пенополистирол и декоративную отделку.

Владельцы частных домов и загородных коттеджей все чаще, утепляя фасад, останавливают свой выбор на термопанелях, поскольку этот вариант утепления стен имеет очевидные преимущества. А именно:

  1. Компания «Термодом», изготавливая термоблоки, использует пенополистирол, который производит собственными силами. Это – качественный материал, полностью соответствующий всем требованиям ГОСТа, позволяющий уменьшить теплопотери до 70%.
  2. Декоративная клинкерная плитка, которой отделываются термопанели, позволяет придать фасаду здания красивый и стильный внешний вид.
  3. Монтаж термоблоков простой и не требует больших временных затрат.

Следует знать, что цена утепления фасада зависит от толщины уплотнительного материала и вида плитки.


Просмотров: 1070 | Добавил: abel | Теги: термопанели, утепление, фасад, Дома, термодом, панели, отделка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]