Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Лютий » 3 » Строительство дома из пеноблока
19:45
Строительство дома из пеноблока

Пеноблоки считаются одним из самых экологичных строительных материалов, они обладают лучшими показателями шумоизоляции и имеют низкий коэффициент усадки и водопоглащаемость. Строения из пеноблоков сохраняют больше тепла в холодное время года и предохраняют здания от перегрева в солнечные дни. Также пеноблоки пожаростойкие и морозоустойчивые, что является большим преимуществом в их надежности. Кстати, чтобы подробнее узнать о строительстве домов из пеноблока вы можете перейти на сайт компании Иллеонстрой, где представлены проекты разных домов на любой вкус от профессионалов с большим опытом.

Длительность службы зданий, возведенных из пеноблоков так продолжителен, что просто не ограничен. Стены таких домов природно дышат. В домах преобладает здоровая атмосфера, и оптимальный для существования микроклимат. Такие дома не подвергаются гниению и биологическому разложению.

В настоящее время пеноблоки применяют в строительстве многоэтажных домов и коттеджей даже занимаются монтажом дымохода сэндвич при строительстве каминов. Благодаря востребованости пеноблоков возрастает и производство этого материала для частного домостроения.

Пеноблоки - самый востребованный материал в строительстве. В конечном результате стены домов получаются в 3 раза дешевле, нежели стены, возведенные из других материалов. Пеноблоки позволяют возводить здания более быстро, они изготавливаются из строительного раствора с песком и добавлением воды. В цементный состав так же добавляют пенообразователи.  Так пеноблоки получают структуру с равномерно распределенными пузырьками воздуха.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1459 | Добавил: Nata | Теги: дома из пеноблока | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]