Приветствую Вас, Гість
Главная » 2021 » Травень » 5 » Строительные материалы: известняковый щебень
19:20
Строительные материалы: известняковый щебень

Строительные материалы: известняковый щебень

известняковый щебень Известняковый щебень (фракция 40-70) используется при строительстве дорог, а также в качестве облицовочного камня. Еще одна сфера его использования — производство извести. Материал имеет широкое применение, что обуславливает его спрос на рынке стройматериалов. Он может выполнять функции крупного заполнителя для замешивания бетона, а также служить для декоративного украшения ландшафта.

Это экологически чистый материал для различных видов строительства, который имеет уникальный состав и физико-механические свойства. Основным преимуществом использования этого материала является его высокий показатель прочности. К тому же он очень прост в обработке, обладает стойкостью к ударам, перепадам температуры, морозоустойчив.

На этом преимущества использования щебня не заканчиваются: благодаря свойствам водопоглощения и высокой плотности, он стал незаменимым материалом в строительстве.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 485 | Добавил: adminA | Теги: известняковый, Щебень, материал, строительный | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]