Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Липень » 9 » Строим из газобетона
17:51
Строим из газобетона

Сейчас газобетон достаточно популярный материал в строительстве, а главное, радует всех достойным качеством и сроком службы. Материал -  пористый по структуре, именно эта особенность помогает ему хорошо сберегать тепло в помещении,  дает дышать стенам, пишет factorstroy.ru.

Всем известно, а также понятно из названия такого строительного материала, что главным компонентом в производстве газоблоков является газообразователь, именно за счет него материал приобретает свою прочность. Но кроме этого материала задействуют также воду, известь, металлическую пудру, специальный вид цемента, песок из кварца.

В свою очередь, за счет процесса производства газобетон делится на два типа. Первый тип выполняется за счет работы с газобетоном при высокой температуре, блоки спекаются и становятся намного прочнее, называется он автоклавным. Второй же тип дешевле первого, его технические характеристики ненамного уступают автоклавным, называется такой тип не автоклавным. Большое преимущество строительного материала газобетон заключается в том, что при строительстве любого сооружения вы выполняете одновременно 3 работы, что помогает вам экономить время и финансовые затраты:

1. Возведение стен из газобетона - хороший вариант, если вы построили коттедж из газобетона, он прослужит вам долго и качественно.

2. Газобетон за счет своей структуры хороший теплоизоляционный материал, который не требует дополнительных энергосберегающих материалов.

3. Газобетон имеет хорошие звукоизоляционные свойства. Конструкции из газобетона получаются толстые и не пропускают через себя инородные шумы.

Из преимуществ такого материала и то, что он очень вынослив к сильным морозам, пожароустойчив и выдерживает большие температуры без особого вреда, а также газобетон экологически чистый материал. Он не выделяет вредных токсинов, предотвращает процесс гниения и образования вредных насекомых, а также не теряет своих полезных качеств со временем.

Газобетон подходит всем видам строительства, фундаменту, стенам, основным конструкциям в доме. Газобетон за счет своей легкой структуры позволяет легко выполнять его монтаж, не требует много дополнительных строительных материалов.

Выбирайте для строительства зданий только качественные материалы.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1505 | Добавил: Nata | Теги: построили коттедж из газобетона | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]