Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Грудень » 27 » Стильная дверь: советы по выбору
14:59
Стильная дверь: советы по выбору

Стильная дверь Хотя в последнее время стали достаточно популярными пространства открытого типа, свободно перетекающие из одной функциональной зоны в другую, полностью забыть о межкомнатных дверях не получится. Это очевидно, ведь никто пока не отменил приватность некоторых особых помещений, скажем спальни, ванной, туалета. Дверь между комнатами должна соответствовать принятому стилю оформления этих помещений. Кстати, хорошо описали, как правильно выбрать межкомнатные двери, в статье, которая доступна по ссылке https://holz.ua/kak-pravilno-vybrat-mezhkomnatnye-dveri/.

Дверное полотно не только выполняет возложенные на него функции, но также обязано сочетаться с отделкой стен, напольным покрытием, дизайном мебельных предметов. Любая модель двери может как слиться с фоном стены, оттенить ее должным образом и дополнить обстановку комнаты, так и наоборот словно яркое пятно приковать к себе взгляды своей красотой, уникальностью. Почитатели авангарда оценят двери отделанные алюминием, покоряющим интерьеры, металл бывает матовым, рифленым, полированным, в виде фигурных вставок, цельного полотна. Оригинальные и надежные двери настоящие ценители качества всегда смогут выбрать онлайн.

Никогда не уйдут со сцены классические двери с филенками, правда, сегодня более популярны обычные прямоугольные образцы. Модные еще недавно арочные закругления дверей окончательно сдали свои позиции, по крайней мере, в Европе. Дверная классика с остеклением отдает нынче предпочтение стеклам с плавными изогнутыми линиями. Сейчас модный цветовой тренд дверей это розоватые тона древесины характерные для черешни или бука, также весьма свежо смотрится набор различных оттенков дерева одинаковой породы в одном и том же изделии. Если же говорить о бренде, то мы советуем покупать двери HOLZ, детальную информацию о которых можно найти на сайте holz.ua.

На пике популярности скромные изделия стиля ар деко, имеющие лаконичный дизайн, минимум декора. Допустимо комбинировать шпон различных пород, составлять ним правильные геометрические фигуры. Уже не ограничиваются привычным дубовым, ореховым, вишневым шпоном, все чаще используют пласты экзотического тика, мербау, кемпаса, меранти и других африканских пород. Эксклюзивные модели дверей украшают разноцветными сложными узорами, маркетри из ценных пород дерева, резьбой, инкрустацией камнями, металлами.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1227 | Добавил: adminA | Теги: двери HOLZ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]