Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Грудень » 16 » Спутниковый приемник Trimble - незаменим при выполнении геодезических работах
12:41
Спутниковый приемник Trimble - незаменим при выполнении геодезических работах

На начальных этапах строительства и для выполнения других геодезических работ применяют устройство, с помощью которого можно получить в короткие сроки точные координаты с точностью до сантиметра и высоту измеряемого объекта.

Геодезический GPS-приемник создан для упрощения работы инженера-геодезиста, пользоваться которым часто приходится в любое время суток и при любой погоде, приложив для этого минимум усилий. Часто именно неблагоприятные условия влияют на точность измерения, соответственно, современные производители учли недостатки предыдущих моделей геодезических приемников, устранив все их недостатки, и сделав их более устойчивыми к окружающей среде, пишет intergeo.ru.

Самыми востребованными и надежными считаются приемники компании Trimbl, которая предлагает широкий ассортимент оборудования для проведения геодезических работ от одночастотных GPS приемников до мультичастотных. Современный многочастотный приемник Trimbl принимает сигналы от американской спутниковой системы GPS и русской ГЛОНАСС. Также прибор полностью готов к работе с системами Galileo и Compass.

Даже самый бюджетный спутниковый приемник Trimbl гарантирует вам работу с высокой эффективностью, предоставляя широкие возможности в том числе и при работе в экстремальных условиях. Также оборудование компании Trimbl характеризируется наличием стабильного сигнала, на который не влияют внешние условия. А современное программное обеспечения приемника позволяет оперативно обрабатывать геодезические данные, корректировать их. Также возможно предварительно спланировать съемку, экспортировать данные с приемника на компьютер для дальнейшей обработки и создавать цифровые карты с информацией.

Наталья Демеш специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1503 | Добавил: adminA | Теги: приемник Trimbl | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]