Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Травень » 7 » Спецодежда для строителей: советы
18:44
Спецодежда для строителей: советы

Спецодежда для строителей: советы

Для обеспечения нормальной эффективности и безопасности работы каждый строитель должен быть экипирован полным комплектом спецодежды, которая бы точно отвечала специфике его профессиональной деятельности. Если же строитель является сотрудником крупной строительной фирмы или компании, то помимо качества самой одежды она еще должна и отвечать единому имиджу и корпоративному духу по своему внешнему виду. Также отметим, что качественная спецодежда на profforma.com.ua представлена по разумной цене, а ее качество соответствует всем современным нормам.

Если говорить о конкретных видах спецодежды, то обычному рабочему или разнорабочему обязательно должны предоставляться качественные и прочные штаны и куртка, либо комбинезон, в которых будет достаточное количество карманов и других мест для хранения и крепления необходимого в работе инструмента. К тому же вся одежда должна предоставлять определенную степень защиты рабочего от возможных отлетающих осколков стройматериалов и тому подобных вещей. Средства индивидуальной защиты каждого работника зависят от его профиля – в роли таковых могут выступать специальные защитные макси, очки, ботинки, фартуки, каски, рукавицы и многое другое.

Также очень важна спецодежда для тех строителей, которые вынуждены работать в условиях очень низких или, наоборот, чрезвычайно высоких температур. Для первых из них необходимы разработка очень теплой одежды, которая в тот же момент не сковывала бы движения и защищала человека от скольжения, а для вторых важна максимальная защита от источников высокого тепла и возможного возникновения ожогов.

Высокое качество и практичность продукции многих известных брендов. Ну а в нерабочее время ношение такой одежды является настоятельно рекомендованным, поскольку она идеально сочетает в себе эстетическую привлекательность, высочайшее качество и весьма умеренную цену.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1111 | Добавил: adminA | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]