Приветствую Вас, Гість
Главная » 2021 » Липень » 13 » Спальня: как создать идеальные условия для сна
00:46
Спальня: как создать идеальные условия для сна

Спальня: как создать идеальные условия для сна

дизайн интерьер спальня Погружение в более глубокую фазу отдыха, сопровождаемую сновидениями, переживает каждый здоровый человек. Свыше 30 % нашей жизни отводятся именно ему. Именно поэтому комната, в которой мы спим, просто обязана быть обустроена более скрупулезно, чем просто иметь в наличии кровать и шкаф для одежды.

Создать благоприятную обстановку в нашей спальне нам поможет соблюдение нами определённых требований к такому немаловажному помещению. Нам не должны мешать посторонние запахи, голоса, шум проезжающих машин и, в то же время, для полноценного здорового отдыха во время сна необходим свежий и не затхлый воздух.

Обеспечить данное требование призваны специальные оконные конструкции, позволяющие проникать свежему воздуху и не позволяющие нам слышать громкие звуки, которые потревожат наш здоровый благотворный сон.

Цвета в нашей спальне ни в коем случае не должны нас раздражать и доставлять дискомфорт. Например:

  • Green Classic – успокоит;
  • Yellow – настроит на уверенный взгляд в будущее, несмотря на всю положительность цветовой гаммы;
  • Red – для места отдыха её не используем.

дизайн интерьер спальня

Освещение должно создавать ощущение мягкого дневного света и иметь регулируемую яркость. Постельное бельё необходимо подбирать с учётом удобства расположения частей тела и цветового восприятия ( как подбор цветов на стену). Мебель не должна быть произведена из материалов, могущих вызвать аллергические реакции.

Консультация с врачом в этом случае обязательна. Как было сказано выше, сон — один из важнейших способов восстановится морально и физически и, поэтому, нельзя сбрасывать со счетов важность обустройства помещения, где он проходит.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 392 | Добавил: adminA | Теги: интерьер, сон, спальня | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]