Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 25 » Создаем балконный уют
15:59
Создаем балконный уют

  Для уютного балкона, пожалуй, наиболее важным будет ощущение на нем комфорта и безопасности. Поэтому хорошо бы его застеклить и утеплить. Первое с чем сталкивается любой человек при наведении балконных порядков это огромнейшее количество никому не нужных вещей которые все же "жизненно необходимы". Ведь иначе они давно бы перекочевали на помойку, а не занимали бы полезное пространство. Тем не менее нужно взять себя в руки и все-таки их упорядочить и избавиться от всего что не поддается организации. Вариантов оформления балконного пространства превеликое множество. Если же вы решите приобрести себе ограждения балконов и лестниц по выгодной цене, тогда советуем непременно посетить портал argo-pk.ru.

Рукодельницы или рукодельники могут создать там свою мастерскую. Зимний сад поможет организовать эко- балкон. А можно соорудить арабский уголок для релаксации, с подушками для сиденья, кальяном и благовониями. Хорошо подойдут балконы для оформления личного рабочего кабинета. Или просто дополнительного места для распивания чая за душевной беседой с закадычной подружкой. В любом случае начинать нужно с косметического ремонта, оформления стен и укладки пола, желательно с подогревом. Лучше провести на балкон полноценное освещение, но при этом добавить локальные светильники и свечи.

Выбор мебели зависит от того что же именно вы создаете у себя на балконе. Если рассматривать вариант просто для легкого отдыха, то можно ограничится столиком и стульями. Особенно классно смотрится плетеная мебель. Неплохо также разместить полочки или подставки с комнатными растениями. Уместны на балконе также всевозможные пуфики и напольные подушки. Для маленьких балконов подойдет складная мебель прикрепленная к стене. Прекрасно дополнит любой балкон, предназначенный для отдыха с друзьями, электрический барбекю. Тогда можно побаловать их да и себя тоже не только чаем но и чем то более существенным. Можно создать на балконе спортивный зал. Поставить тренажер или беговую дорожку, гантели или еще какие то спортивные атрибуты. Добавить любимую тренировочную музыку и заниматься с удовольствием. Несомненным преимуществом в данном случае является доступ к свежему воздуху.

Интересной идеей является также создание на балконе гардеробной комнаты. Особенно если выход на него находится в спальне. Подводя итоги можно заметить что вариантов преображения самой захламленной части квартиры огромное количество. Творите, фантазируйте, и тогда ваш балкон превратится в самую любимую вами комнату.


Просмотров: 1698 | Добавил: adminA | Теги: лестниц, ограждения балконов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]