Приветствую Вас, Гість
Главная » 2019 » Серпень » 17 » Советы для начинающего ландшафтного дизайнера
21:52
Советы для начинающего ландшафтного дизайнера

Люди всегда пытаются дать всем хорошие советы для озеленения двора. Однако, у каждого человека есть собственные идеи, которое он хочет использовать для того, чтобы его собственность не была похожа на все остальные.

Конечно, прежде чем исключать все идеи ландшафтного дизайна, есть такие, которые вы должны использовать для себя. Сегодня мы собираемся рассказать о некоторых худших ошибках, которые случаются, когда люди самостоятельно пытаются озеленить участок. Одни из них маленькие, а некоторые вы никогда не сможете изменить. Так или иначе, когда прочитаете эту статью, будете знать, что не следует делать во дворе!

Первая ошибка, которую можно сделать, начать работать без плана. У вас всегда должен быть план. Нельзя идти и покупать вещи для своего двора, не зная, куда вы поместите их потом. В идеале, хотелось бы начать планирование двора с нуля, но не все могут себе позволить это. Не забудьте нарисовать ваш двор и придумать собственные идеи того, что хотите получить. Кроме того, носите свой план с собой и когда найдете какую-то интересную вещь для двора, вы будете знать, куда ее разместить. Таким путем вы получите план, на котором разместите все что захотите.

Следующая вещь, которую не хотите делать просто потому, что в других он есть - газон. Ведь газон - поле, на котором можно сделать намного больше, чем просто хороший зеленый ковер возле дома. Прислушайтесь к правильным идеям ландшафтного дизайна. Газон - довольно новое дополнение к дворам, и не все его любят. Теперь, если вам нравится смотреть на зеленую лужайку, тогда сделайте ее. В противном случае есть множество других вещей, которые вы можете сделать с двором. Кроме того, если нет травы, то не надо ее косить!

Также, установите автоматическую ирригационную систему, если не любите поливать растения, или есть возможности пойти в отпуск летом, и вы не сможете остаться дома и поливать свои растения. Именно поэтому люди облегчают себе жизнь и ставят автоматическую ирригационную систему, таким образом, они не портят свои планы на путешествия.

Наконец, не менее важное, попытайтесь работать с тем, что вы получили. Не покупайте материал, который не собираетесь использовать во дворе, и также не бойтесь работать с тем, что имеете. Например, у большого количества людей есть задние дворы, которые все покрыты тенью. Многие думают, из-за этого у них не может быть цветов, потому что цветам нужен солнечный свет. Ну, это совсем не так. Фактически, есть много цветов, которые растут в тени.


Категория: Ландшафтный дизайн и озеленение | Просмотров: 720 | Добавил: adminA | Теги: дизайнер, совет, ландшафтный, начинающий | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]