Приветствую Вас, Гість
Главная » 2021 » Травень » 15 » Советы дизайнеров: как обновить интерьер, ничего не покупая
13:51
Советы дизайнеров: как обновить интерьер, ничего не покупая

Советы дизайнеров: как обновить интерьер, ничего не покупая

дизайн обновление интерьер Вам интересно, как придать вашей комнате совершенно новый вид, ничего не покупая новые обои, мебель и аксессуары?

Эта статья расскажет вам, как сделать комнату интереснее, просто используя вещи, которые вы имеете.

Убрать все ненужное

Посмотрите на любую вещь в интерьере. Без нее можно обойтись? Выбрасывайте, отдавайте друзьям, знакомым, кому угодно! Убрать все с глаз долой не так-то просто, поэтому найдите время для тщательной уборки. Надо все пропылесосить и отполировать! Не забудьте о пыле под кроватью.

Четко определить цели

Если цель есть, то для начала нужно разложить по полочкам всю свою одежду, игры, книги и т.д. От всех компакт-дисков, которые вам не нужны, или одежды, которую вы не носите, надо быстро избавиться. Вещи в более-менее хорошем состоянии предлагаем пожертвовать на благотворительность. Почти в каждом городе есть такие пункты приема.

Подумайте, как вы собираетесь изменить комнату

Теперь, когда в комнате чистота и порядок, пора задуматься о том, как вы хотите изменить интерьер. Ответьте самому себе на вопросы, собираетесь ли вы переставить мебель, может быть, добавить несколько или картин на стенах и т.д. Помните, что решение только за вами. Хочется сделать из комнаты убежище рокеров или панков, или дворец принцессы – пожалуйста.

Создать атмосферу воспоминаний

Это отличный способ украсить пустую стену. Оказывается, дешево и легко обустроить интерьер в стиле под старину. Настроение прошлых приятных моментов сделает вас счастливыми. Попробуйте собрать фотографии с детства, вечеринок, выпускного, свадьбы в один коллаж на стене. Это сделает вашу комнату уникальной.

Больше ярких красок

Не рекомендуется делать в комнате акцент на красном – это цвет агрессии. Но почему бы не поэкспериментировать с другими цветами? Яркий пуфик, красочные полки, оригинальная большая ваза – это все детали, которые придадут вашей комнате особого стиля. Не бойтесь поддаться вдохновенью. Чем более интересных решений вы найдете, тем неожиданнее будут результат.

дизайн обновление интерьер

Сделайте уголок только для себя

Проследите, чтобы многофункциональность вашей комнаты не была более заметна, чем уют. Ведь главное – вам придется жить там, где вы сейчас тренируете свою фантазию. Подумайте о том, чтобы вам было комфортно засыпать и просыпаться.

Иногда очень хочется изменений в жизни. Иногда для этого достаточно просто передвинуть шкаф, а иногда – сделать переделку своей комнаты. Но в любом случае у вас точно получится что-то интересное.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 349 | Добавил: adminA | Теги: дизайн, обновление, интерьер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]