Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Липень » 12 » Совет: к кому обратится, если нужна буровая установка
20:36
Совет: к кому обратится, если нужна буровая установка

Технически сложное горное оборудование производит и реализует OOO "ГОРМАШ Дарасун", в коллективе работают специалисты - горные инженера, бывшие руководители горных предприятий с опытом работы от 15 лет. Основная деятельность — реализация погрузочной техники, пневмодозаторов, вагонеток шахтного типа с опрокинутым кузовом, запчастей для промывки золотосодержащей породы. Качество оборудования подтверждается сертификатом.

На сайтах в Сети предлагается установка буровая УБШ-228. Имеет один гидравлический перфоратор и электрический привод. Эта установка дает возможность бурения в породах с крепостью 8-20 по шкале Протодьяконова в соответствии с ГОСТ 21153.1-75. Можно проходить горные выработки сечением 5-16 м², которые не имеют рельсовых путей, невзрывоопасны по газу и пыли. Есть фото, технические показатели. Если используется отечественный перфоратор — производительность – 43 м/час, а импортный — 54 м/час. Можно бурить шпуры с диаметром 38-51 мм, глубиной до 2,8 м в горных выработках сечением 5 -16 кв. м. Установка применяется в подземных рудниках черной и цветной металлургии. Очень важно, что есть виброзащита и снижается влияние вибрации на машиниста. Установлен козырек для защиты машиниста от падающей породы.

Также предлагается буровая УБШ-221П. Можно бурить шпуры при прохождении горизонтальной горной выработки. На сайте можно воспользоваться каталогом ООО "ГОРМАШ Дарасун". В нем — вагонетки, оборудование, перегружатели ПСК-1, пневматические лебедки, шахтные электровозы, погрузочные машины.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1288 | Добавил: adminA | Теги: установка буровая | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]