Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Серпень » 16 » Совет: где выгодно продать цветной металл
21:04
Совет: где выгодно продать цветной металл

В советское время проводились месячники сбора металлолома. Участвовали все — от школьников до всех промышленных предприятий, заодно населенные пункты освобождались от захламленности своей территории. Вопрос сбора металлолома не потерял актуальности и сейчас. Есть фирмы, которые поставили это нужное дело на необходимую высоту.

На сайте reallom.ru доступна информация про покупку цветного металла и прайс лист вы также здесь найдете. Компания Reallom — крупная организация по приемке лома черного и цветного металла и по переработке. Принимается от частных лиц и крупных предприятий. Очень важно то, что представители компании примут металлолом в указанном вами месте, оценят цветной металлолом, произойдет сразу взаиморасчет. Компания также проводит демонтажные работы своими силами, вывозит с предприятия груз. Производит доставку на один из складов компании. Компания имеет все необходимые разрешительные документы, платит налоги и существует не один год.

Предлагаются достаточно высокие цены за цветные металлы, нет посредников. Цены за цветные металлы выше, чем за черные, потому что их меньше, и их производство и добыча также стоят дорого. Цветные металлы — медь, алюминий, цинк, сплавы латуни, бронзы, дюралюминия, силумина. Уровень цен зависит от цен стран экспортеров, аукционов, бирж. Учитываются мировые запасы этого металла, объемы добычи, востребованность в стране, способы переработки, конкурентноспособность. Цена зависит от самого лома, вида, состава. Лучше сдавать в постоянные компании, которые могут определить содержание цветного металла в сплаве.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1999 | Добавил: adminA | Теги: покупка цветного металла и прайс ли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]