Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Червень » 25 » Совет: где выгодно купить сварочный трансформатор
12:29
Совет: где выгодно купить сварочный трансформатор

Мало кто не слыхал о сварке, резке металла, но как происходит это чудесное соединение металла или же его резка, что для этого требуется? В основном мы знаем, что обязательно надо иметь электроды, сварочный аппарат. Нужен также сварочный трансформатор. Какое его предназначение?

Сварочный трансформатор повышает силу тока до возникновения дуги между электродами и свариваемой поверхностью. Сварочный трансформатор применяют при ручной или машинной резке, сварке или наплавке металлов однофазным током, с его помощью ток высокого напряжения 220В или 380В преобразуется в низкое напряжение вторичной электрической сети. До требуемого для сварки уровня. На странице специализированного сайт а svarland.ru/catalog1/svarochnye_apparaty/transformatory_klassicheskie/ представлены сварочные трансформаторы. Например, Патон СТШ-250/380. Предназначен для для ручной электродуговой сварки низкоуглеродистых и низколегированных сталей. Дается техническая характеристика, фото, цены, производитель. Такой трансформатор применяется при выполнении сварочных ремонтных работ в строительстве, фермах, гаражных кооперативах, при строительстве дачных домиков, автохозяйствах.

О том, где купить сварочный трансформатор также можно узнать на странице svarland.ru/catalog1/svarochnye_apparaty/transformatory_klassicheskie/. Онлайн-магазин Сварка дает скидку на весь ассортимент магазина. Вы всегда можете купить аппараты для аргонодуговой сварки, сварочный аппарат для воздушно-плазменной резки СВАРОГ СИТ 100/J78/, горелки для аргонодуговой сварки и другое сварочное оборудование, комплектующие, расходные материалы. Надо только выбрать удобный способ оплаты и отправить на сайт заявку. Заказ отгружается в течении 3-х дней. Есть доставка по Москве, Санкт-Петербургу, по всей России.

На странице сайта svarland.ru/catalog1/ представлен каталог сварочного оборудования. Например, в каталоге Вы можете найти комплект оборудования для электросварки, для газовой сварки, горелок, кабель сварочный. Специальная сварочная одежда, сварочные трансформаторы. Есть фото, технические характеристики, цены. В каталоге необходимое оборудование можно искать по нужным Вам параметрам. ООО "Сервисный центр "Сварка" производит ремонт и диагностику сварочных аппаратов Selca, Wallius, Wameta. На сайте выложены правила проведения диагностики сварочного оборудования.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Техника для строительства | Просмотров: 2048 | Добавил: adminA | Теги: каталог сварочного оборудования, сварочный трансформатор, купить сварочный трансформатор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]