Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Липень » 25 » Совет: где выгодно купить сваи в Рязани
19:00
Совет: где выгодно купить сваи в Рязани

На сайте фундамент-жб-сваи.рф можно купить сваи в Рязани. Раньше фундамент на забивных ж/б сваях был распространен в многоэтажном строительстве. Такие фундаменты можно использовать для очень суровых условий. Для малоэтажного строительства ж/б сваи были нецелесообразны. Сейчас в малоэтажном строительстве конструкторы сделали возможным использовать технологию фундаментов на ж/б сваях. Использовали типоразмеры свай для домов из дерева — 150х150, а для каменных — 200х200 мм. Это самый экономный и универсальный фундамент для частного домостроения.

Преимущества фундаментов из ж/б свай:

1. Долговечность. Они служат до 100 лет. При строительстве для свай используется бетон М300 и 4-х стержневый пространственный каркас из арматуры.
2. Надежность. Свая выдерживает нагрузку до 40 т.
3. Экономность. По стоимости можно сравнить со свайно-винтовым фундаментом (экономичный эффект этого фундамента повышается на участках с уклоном).
4. Быстрое возведение. Срок возведения 1-2 дня, строительные работы можно начать сразу после монтажа фундамента.
5. Удобство. Всесезонный монтаж. Нет необходимости производитьземляные и бетонные работы. Можно производить монтаж в труднодоступных местах.
6. Универсальность. Не влияет пучение грунта. Ж/б сваи влагостойкие, не корродируют, при разных типах грунтов, на участках с большим уклоном.

Варианты использования:

Cваи с обвязкой брусом. Их применяют для домов из дерева, в каркасных домах и банях. Для обвязки свай используется брус сечением 150х200 мм или 200х200 мм. Для обработки бруса используется невымываемый антисептик. Также необходимо выполнить гидроизоляцию между сваей и брусом.

Сваи с обвязкой швеллером. Можно использовать в домах из дерева, в банях. Для обвязки  применяется швеллер N16-27. Для швеллера используется грунтовка по металлу. Между сваей и швеллером прокладывается гидроизоляция.

Сваи с обвязкой ж/б ростверком. Используется в каменных домах.

Свайное поле над монолитной плитой применяется в каменных домах.

Можно сравнить преимущества этого типа фундамента с остальными. Свойства фундамента из ЖБ свай:

1. можно использовать на больших уклонах;
2. на разных типах грунтов;
3. экономическая эффективность;
4. внесезонный монтаж;
5. отсутствие земельных и бетонных работ.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1267 | Добавил: adminA | Теги: сваи, купить | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]