Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Серпень » 23 » Совет: где выгодно купить дизельное топливо для отопления домов
13:58
Совет: где выгодно купить дизельное топливо для отопления домов

Требования экономии энергоресурсов касаются всех сфер, где они используются. Особенно актуально для отопления зимой жилых помещений.

В Интернете можно купить дизельное топливо для отопления домов. Компания ООО "Ойл Ресурс Групп" предлагает оптовые поставки по Москве и МО. Есть каталог — дизельное топливо, бензин, судовое маловязкое топливо (CMT), CПБТ, битум, мазут, керосин, масла, топливо для коттеджей, топливные емкости.

Дизельное топливо используется для дизельных генераторов. Для обогрева используется зимнее дизельное топливо. По видам делится на летнее, зимнее, арктическое. Имеют разную плотность и температуру застывания, температуру вспышки. Есть таблица, где указаны разные виды, цены за 1 кг, температуры застывания. Используется в автомобильном, железнодорожном, водном, авиатранспорте. Особенно активно начали его использовать в легковых автомобилях. По сравнению с бензином расход в двигателях с дизельным топливом меньше на 20-30%.

По экономичности и надежности — показатели выше. Стоимость ниже. Отличие видов топлива — по содержанию серы — до 0,2% в ДТЛ, 0.5% - ДТЗ, 0.4% - ДТА. Коэффициент полезного действия с его применением выше, образуется меньше окиси углерода. Дизельные двигатели надежные и долговечные. В быту этот вид топлива называют соляркой. Детонацию характеризует цетановое число. Основной недостаток в использовании дизельных двигателей — выброс серы, но над улучшением качества ведется работа и выбросов должно быть меньше.

Компания ООО "Ойл Ресурс Групп" предлагает доступные цены, качественные нефтепродукты и услуги по доставке.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1342 | Добавил: abel | Теги: дизельное топливо для отопления дом | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]