Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Квітень » 23 » Совет: где в Интернете можно найти похожие симптомы и определиться с лечением
19:26
Совет: где в Интернете можно найти похожие симптомы и определиться с лечением

Люди болеют, переживают, терзаются сомнениями и далеко не каждый сразу побежит к врачу. Можно пожаловаться домашним, знакомым, на работе. Но есть и достаточно хороший вариант — найти похожие симптомы и определиться с помощью интернета.

На сайте medaboutme.ru можно узнать симптомы у женщин. Ищем в алфавитном порядке название симптома у женщин, узнаем о возможном заболевании и можем предупредить болезнь. Сайт можно использовать как медицинскую энциклопедию. Также можно задать вопрос врачу - есть база вопросов и ответов, отзывы и рейтинги врачей,консультации специалистов. Но надо понимать, что вся информация дается только в справочных целях, и Вы не должны заниматься самолечением. Если Вы выявили признаки заболевания, конечно, надо обратиться к врачу.

На странице сайта https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/bolezni/katarakta_/ можно узнать про лечение катаракты, которая проявляется в помутнении хрусталика. Причиной может быть наследственность и возрастные изменения в тканях хрусталика, сахарный диабет, при длительном воздействии ионизирующего излучения. Симптомы — "пелена перед глазами", снижается острота зрения, нельзя читать. Необходимо провести тщательную диагностику, проверить степень помутнения хрусталика, назначается лечение в виде глазных капель. Такое лечение только замедляет процесс, а самым радикальным будет хирургическое вмешательство - хрусталик удаляется и меняется на искусственный. Происходит полное восстановление зрения. С помощью ультразвука разрушается ядро помутневшего хрусталика и его замена через небольшой разрез 1,2 мм на интраокулярную линзу. Окончательно зрение восстанавливается в течении 2-7 дней. Если для операции использовать лазер, то зрение быстрее восстанавливается, и разрез герметизуется лучом сразу.

В Москве в клинике "Сфера" можно получить лечение лазером. На странице сайта https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/bolezni/ можно узнать также как проводится лечение болезни. Например, болезнь — ангина, инфекционное заболевание – воспаление миндалин неба, возбудители заболеваний — стафилококки, пневмококки, вирусы, грибки. Лечение — необходимо полоскать антисептиками — фурацилином, содой. Используются именно те антибиотики, которые проявляют активность в отношении кокковых бактерий. При высоких температурах надо применять аспирин, парацетамол.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1546 | Добавил: adminA | Теги: ЛЕЧЕНИЕ КАТАРАКТЫ, лечение болезни, симптомы у женщин | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]