Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Лютий » 6 » Совет: где можно выгодно приобрести рабочие костюмы из Иваново
19:21
Совет: где можно выгодно приобрести рабочие костюмы из Иваново

Иваново славится не только как город невест, но и чудесными тканями, прекрасными изделиями для работы, дома, семьи. На сайте barboleta.ru Вы можете купить рабочие костюмы. Можно совершать большие оптовые закупки, компания Barboleta идет навстречу оптовикам. Есть фото, цены, указаны все имеющиеся в наличии размеры. Если увеличить фото, то можно рассмотреть внимательно все детали рабочего костюма. Рабочие костюмы полностью соответствуют современным представлениям о стиле и качестве такой одежды, хорошая конструкция, отличная посадка — такую одежду можно практически одеть для работы на производстве, строительстве, в сервисной службе, для технического обслуживания.

На сайте очень хорошо представлена одежда для дома. Она выполнена из замечательных современных тканей, которые не мнутся, не теряют своей яркости при многократных стирках, износоустойчивы. Например, халаты из Иваново. Вы увидите на сайте целую галерею уютных домашних халатиков, сшитых из велюра, интерлока, велсофта, вискозы, кулирки с лайкрой. Халатик из петельчатой махры можно использовать как банный, и как домашний. Изделия из интерлока — 100% хлопка — мягкие, нежные на ощупь, хорошо пропускают воздух.

Для мужчин — футболки, толстовки, пижамы, халаты, тельняшки.

Также на сайте большой выбор постельного белья с розами, ромашками, подсолнухами, орхидеями, выполненного из сатина, сатина элит, сатина эконом, полисатина.

Все эти замечательные вещи можно приобрести оптом, выложена система скидок, начиная от 2% - при заказе от 50 000 рублей и заканчивая 4,5% - при заказе от 300 000 рублей.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 2213 | Добавил: adminA | Теги: рабочие костюмы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]