Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 17 » Сюрпризы моды 2015 года: надпись на футболке и поиски нового
12:42
Сюрпризы моды 2015 года: надпись на футболке и поиски нового

Как ни странно, в 2015 году на модный олимп возвращаются многие забытые тренды, разумеется, в новом качестве. О чем это мы? Узнаете из этого обзора. Однако, вначале отметим, что если вы хотите заказать оригинальную надпись на футболке на заказ по разумной цене, тогда советуем посетить сайт printio.ru.

Принт камуфляж

В этом году дизайнерам надоело экспериментировать с цветом хаки поэтому они решили разнообразить образы модниц стилем милитари. И поэтому на своих модных подиумах показали, с чем и каким образом сочетать камуфляжный принт. Для того чтобы создать образ с камуфляжем достаточно дополнить его вещами базовых цветов. При этом основной акцент должен быть на камуфляжные вещи, а весь образ максимально лаконичен. Стоит помнить, что цвет хаки, доминирующий в камуфляжном принте, не терпит соседства с розовыми цветами и вообще со стилем гламур. Образ милитари с камуфляжными вещами, в общем, должен выглядеть грубым и резким.

Дорогу желтому

Яркий, веселый желтый цвет вышел на подиумы еще в прошлом сезоне. А сегодня он как нельзя кстати будет напоминать о приближающихся летних деньках. Желтый – замечательный цвет, который подходит каждому и под любой образ. Так сочные желтые брюки до щиколотки будут уместны как для вечерней прогулки, так и для утреннего выхода на завтрак. А если вы решите сочетать их с белыми кедами, точно не останетесь незамеченной. Однако стоит помнить, что в тотальном желтом вы будете похожи скорее на цыпленка, чем на светскую львицу. Единственное исключение – брючный костюм.

Возрождение клеш

Нравиться вам клеш или нет, в этом году он полноправно входит в моду. Сочетать брюки-клеш, как ни странно, довольно трудно. На первых парах лучше обратить внимание на базовые модели. Выбрать ее совсем не сложно. Главное – правильная длина. Она не должна превышать щиколотку, но и не сильно заходить за нее. Второй момент – никакой максимальной ширины! Брюки будут идеальными, если будут прикрывать подъем ступни и оставлять открытыми пальцы. Для офисного образа можно сочетать брюки с блузой и туфлями-лодочками контрастного цвета. Как летний вариант – белая футболка, соломенная шляпка и яркие эспадрильи. Если же хотите выбрать супер-модный вариант ориентируйтесь больше на свои личные предпочтения.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1590 | Добавил: adminA | Теги: надпись на футболке на заказ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]