Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Травень » 31 » Штаблер гидравлический и не только: где искать
21:44
Штаблер гидравлический и не только: где искать

Штаблер гидравлический и не только: где искать

На сайте  telezhka-shtabeler.ru компания ООО "Адванта-М" предлагает штаблер гидравлический и не только. Строительство важно в нашей жизни. Для ускорения строительного процесса необходимо новое оборудование.

Компания предлагает:

1. Вышки-туры.
2. Фасадные люльки.
3. Леса строительные.

Проводятся разные отделочные работы на большой высоте. При монтаже, ремонте, для офисных фасадов. При строительстве важны опалубочные системы. Опалубка стен, колонн, перекрытий — качественно и быстро. Строительные растворы и цемент для разных работ изготовляются при помощи бетоносмесителей. Используются склады, где содержится товар для дальнейшей продажи. Для склада нужна складская техника, не надо физическое напряжение. Труд продуктивный. Складское оборудование позволяет выполнять погрузочно-разгрузочные работы. Это штабелеры, ричтраки, вилочные погрузчики, сборщики заказов, гидравлические тележки. Большое значение имеют колеса и колесные опоры.

Преимущества компании:

1. Широкий ассортимент строительного оборудования.
2. Складская техника.
3. Опалубочная система.
4. Колеса.
5. Колесные опоры.
6. Высокое качество.
7. Приемлемые цены.

На сайте www.telezhka-shtabeler.ru можно купить высотный складской штабелер или ричтрак. Благодаря этому оборудованию можно увеличить высоту штабелирования палет и можно с легкостью обслуживать многоярусные стеллажи. Происходит снижение трудовых затрат за счет сокращения штата грузчиков, повышается эффективность труда, уменьшается количество травм и заболеваний, которые обусловлены тяжелым физическим трудом. Штабелеры — вид подъемно-транспортного оборудования для облегчения перемещения и укладки грузов поддонов. Увеличивается полезная складская площадь за счет многоярусного складирования.

Основные элементы конструкции штабелера:

1. Грузоподъемная мачта на 2-х консолях с опорными колесами.

2. Пара подвесных вил для захвата поддонов и их вертикального перемещения.

Для штабелера противовес не нужен.

На сайте telezhka-shtabeler.ru также доступен ручной штабелер гидравлический — экономичное складское оборудование, применяемое для укладки палетированных грузов на стеллажные полки или друг на друга. Подъем грузов за счет гидравлического подъемного механизма.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1698 | Добавил: adminA | Теги: штаблер гидравлический | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]