Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Лютий » 2 » Шкафы-купе - стильно, удобно и максимально функционально
13:56
Шкафы-купе - стильно, удобно и максимально функционально

Монолитные громоздкие морально устаревшие шкафы из наших квартир и домов постепенно вытесняют функциональные вместительные, компактные по габаритам шкафы-купе. Одного такого шифоньера хватает на всю семью. В него можно сложить не только вещи, которые вы носите постоянно, но и постельное белье, куртки, которые приходится доставать лишь от случая к случаю, например, перед походом в лес или горы. Пылесос тоже отлично вмещается в шкаф-купе.

Чем эти конструкции отличаются от стандартной традиционной мебели? Прежде всего, своими компактными габаритами и типом открывания дверей. Шкафы-купе – это оптимальное решение для меблировки помещений с маленькой квадратурой.

Шкаф-купе – только достоинства, недостатков нет!

Область использования данной мебели практически не имеет ограничений. Она уместна везде: в спальной и гостиной, в детской и коридоре, независимо от особенностей планировки помещения, вместительный скромных размеров шкаф гармонично впишется в любой интерьер. При этом раздвижные зеркальные дверцы предмета визуально расширят пространство, сделают помещение более просторным и светлым.

Современные производители готовы предложить потребителям различные модели шкафов-купе:

  • традиционные экземпляры;
  • угловые варианты;
  • шкафы-купе в виде межкомнатных перегородок.

Каждый из этих типов прекрасно справляется со своими функциональными обязанностями. Во вместительных недрах данного предмета мебели, укомплектованных для удобства выдвижными ящиками, полками, штангами и микролифтами с комфортом можно разместить одежду, обувь, постельное белье и даже бытовую технику. При этом каждой вещи будет отведено свое место. Таким образом, для того чтобы что-то найти, вам не придется «перерывать» гору вещей и складывать их потом в новом порядке. Каждой вещи в шкафу найдется удобное место!

Стильно, красиво и максимально удобно!

С тех пор как на отечественном рынке появились шкафы-купе, прошло немало времени. Современные производители данной мебели усовершенствовали не только модели, сделав их максимально функциональными и удобными, но и потрудились на славу в вопросе дизайна мебели.

Сегодня можно приобрести готовую мебель или выполненную по индивидуальному заказу, различных размеров и стилей. Нестандартная конструкция – тоже не проблема. Такие образцы непременно прекрасно впишутся в любой интерьер!


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1771 | Добавил: adminA | Теги: шкафы купе, mdiskont.ru | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]