Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Липень » 19 » Шины Triangle TR737
13:08
Шины Triangle TR737

Зимние покрышки Triangle TR737 очень быстро полюбились отечественному потребителю и заняли уважаемое место на рынке не только в нашей стране, но и во всем мире. Кстати, если вы также ищите шины от Triangle или другого производителя, тогда советуем посетить сайт Краина Шин в Харькове,   который в сети Интернет можно найти по адресу krainashin.com.

История создания покрышки Triangle

Разработки данной модели начались в Европе, но очень скоро перенеслись в Китай. Именно здесь ведущие специалисты смогли разработать особенную формулу продукта, которая позволяет сэкономить на многом, но не на качестве материалов и конечного продукта.

Особенность дизайна протектора

Дизайн этой функциональной части был разработан благодаря возможностям современного компьютерного моделирования. Сам рисунок представляет собой несколько блоков V-образных рисунков. Между такими блоками достаточно большое расстояние, что позволяет обеспечить дополнительную силу сцепления с дорожным покрытием. Многоугольность таких блоков значительно увеличивает тягловую силу продукта.

Поведение продукта на льду

Покрышка обеспечивает отличное сцепление с дорожным покрытием даже в условиях обледенения проезжей части. Кроме того, Triangle TR737 отлично себя ведут и в условиях заснеженности трас, демонстрируют хорошие показатели на грязевых трассах и так далее.

Особенности покрышек

Многие преимущества и особенности данного продукта в лице Triangle TR737 уже были перечислены выше. К сказанному можно добавить лишь отменную сопротивляемость к аквапланированию, массивные размеры протектора, долговечность продукта (благодаря особенной, прогрессивной формуле резины данной модели), а также устойчивость к механическому износу покрышки.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1189 | Добавил: adminA | Теги: краина шин, шины от Triangle, харьков | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]