Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Листопад » 22 » Сенсорные терминалы и фискальные регистраторы в ЮФО
18:21
Сенсорные терминалы и фискальные регистраторы в ЮФО

Сенсорные терминалы и фискальные регистраторы в ЮФО

Компания "Технологиии Успеха" осуществляет поставку, настройку, поддержку и обслуживание POS-оборудования:

Фискальные регистраторы: чекопечатающие устройства со встроенным накопителем, куда записываются данные обо всех проведенных на кассе транзакциях. Фискальный аппарат является обязательным к применению на кассе всех организаций, использующих в своей деятельности кассовые операции и расчеты. С 1 февраля 2017 года обязательным является использование кассовых аппаратов нового поколения, которые помимо локального хранения записей о транзакциях, осуществляют еще и передачу данных в органы ФНС через сервис ОФД;

Сенсорные моноблоки: Сенсорный терминал помогает ускорить работу кассира заведения общепита за счет большого сенсорного резистивного экрана, делающего возможным подбор блюд в заказ в пару кликов. Устройства имеют прочный корпус, безвентиляторное охлаждение, а также обилие интерфейсов для подключения периферийных устройств.

Мы осуществляем отгрузку и сервисное обслуживание кассового оборудования по ЮФО. Наша компания занимается комплексной автоматизацией бизнеса более 10 лет. Нами реализовано свыше 300 проектов в сфере HoReCa. Мы работаем с компаниями Штрих, 1С, АТОЛ, Posiflex, Меркурий, Viki и др. На все оборудование действует двухлетняя гарантия.

Также мы занимаемся поставкой и настройкой специализированного программного обеспечения для объектов общественного питания (r_keeper), гостеприимства (shelter), розничной торговли (1С, Штрих кассир, Далион, Frontol, Айтида и др.). Для Вас круглосуточно работает служба технической поддержки. Специалисты могут проконсультировать Вас в телефонном режиме, подключиться удаленно или выехать на Ваш объект.

Помимо оборудования, мы поставляем расходные материалы: чековая лента, этикетки, пластиковые карты и пр.

В нашей компании действует центр обслуживания кассовой техники, специализирующаяся на постановке и снятии кассовых аппаратов с учета, фискализации аппаратов и настройке обмена данными с ФНС через ОФД.

Если Вы хотите купить кассовое оборудование, получить консультацию по подбору решения для своего бизнеса или же узнать больше о нас, мы ждем Вас на нашем официальном сайте. Мы работаем по Ростовской области, Краснодарскому и Ставропольскому краям. Если Вы находитесь в Абхазии или Крыму, Вы можете обратиться к нашим партнерам.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1265 | Добавил: adminA | Теги: сенсорный терминал, фискальный аппарат | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]