Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Грудень » 10 » Секреты успешного выбора обоев для дома
12:42
Секреты успешного выбора обоев для дома

За последние несколько лет в продаже появилось множество новых отделочных материалов. Это обусловлено жёсткой конкуренцией на современном рынке, потому каждый производитель стремится создать совершенно новый по своей структуре и свойствам материал.

А вот популярность на обои остаётся стабильной. Данный материал ценится за свою доступную цену, эстетичный внешний вид и простоту использования. Качественно поклеить обои сможет даже человек без опыта. Главное - правильно подобрать обои по стилю, оттенку и качеству. Важно, чтобы они гармонично сочетались с предметами мебели и стилевыми решениями других комнат дома.

Разнообразие современных обоев для дома

Сейчас на рынке представлено достаточно большое количество производителей, каждый из которых стремится привлечь покупателей оригинальным дизайном и выгодными предложениями. Самыми востребованными остаются обои брендов из Англии, Германии, Голландии и Франции. Также есть несколько достойных отечественных производителей бюджетной продукции для отделки стен. 

Красивые обои можно найти в каждом из видов:

  • бумажные:
  • виниловые;
  • бамбуковые;
  • текстильные;
  • флизелиновые. 

Кроме этого для создания эксклюзивных интерьеров часто используются различные фотообои с красивыми пейзажами, абстракцией или изображениями самых известных городов мира. Такие обои представляют собой панно с изображением определённого размера, что было изготовлено по индивидуальному заказу покупателя.

На сайте представлен широкий ассортимент различных видов качественных обоев от самых известных производителей. Помните, что спальню лучше всего оформлять в тёплых тонах, чтобы создать максимально расслабляющую атмосферу для полноценного отдыха! Это могут быть как светлые пастельные, так и более насыщенные и даже яркие тона, которые идеально подойдут креативным личностям и новаторам. 

Фирмы, что выпускают лучшие обои в мире

Уже было сказано о том, что каждый современный производитель стремится к созданию уникальных отделочных материалов и снижения их цены. Но всё же остаётся несколько известных брендов, продукция которых не теряет своей популярности вот уже несколько лет подряд и ценится за высокое качество, креативные решения дизайнеров и демократичные цены. 

А такие производители, как Erfurt и Rasch всегда подчеркивают экологичностью своей продукции. В подтверждение заботы об экологии нашей планеты на таких обоях можно увидеть ангела голубого цвета. Наличие такой маркировки подтверждает, что для производства обоев было использовано вторсырьё и она полностью отвечает высоким требованиям действующих международных стандартов. 

Компания Erfurt не так давно начала производство специальных пластин. Их можно купить в линейках обоев под покраску и использовать в качестве диафильма для проектора. 

Для прихожей отлично подойдут обои коричневого цвета, став идеальным фоном для стильных аксессуаров и элементов декора. Именно прихожая является самым посещаемым и "грязным" помещением в любом доме, потому оформление в таком цвете будет вполне оправдано. 

Именно тёмные оттенки стоит выбирать для своей прихожей, поскольку обои в светлых цветах очень быстро утратят свою эстетичность и чистоту. Главное - правильно разместить осветительные приборы и позаботиться о том, чтобы минимизировать количество предметов мебели здесь. Так Вы сможете без труда создать тёплую домашнюю атмосферу, которую будет ощущать каждый гость, переступивший порог дома. 

Найти интересные варианты для прихожей можно у таких брендов: Komar, Rasch, Grandeco (Ideco), а также Marburg и P+S International. Каждый из этих производителей выпускает качественную продукцию по доступным ценам, а также более дорогостоящие эксклюзивные линейки обоев. 

Конечно же, выбирать обои стоит исключительно по личным предпочтениям и пожеланиям. Но никогда не будет лишним учитывать при этом площадь помещения, его целевое назначение и бюджет, который будет выделен.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1235 | Добавил: adminA | Теги: выбор обоев для дома | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]