Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Грудень » 21 » Секреты идеального декоративного освещения
19:10
Секреты идеального декоративного освещения

Украсить самое неказистое помещение можно, правильно выбрав точки освещения и источники оного.

В любой комнате, можно выделить именно те участки, которые позволят создать атмосферу уюта и изысканности. Для этого необходимо разместить точечные источники освещения в определенных зонах помещений.

К примеру, встроенные в поверхность стены светильники, размещенные в один горизонтальный ряд, создадут эффект иллюминатора и отвлекут внимание от менее выигрышных участков.

Отличным решением для оживления интерьера станут светодиодная лента купить которые можно в любом магазине более-менее крупного населенного пункта.

Регуляция оттенков освещения и темпа их чередования осуществляется с помощью удобного RGB контроллера, пользоваться которым легко научится даже ребенок.

Среди наиболее популярных приемов, позволяющих в лучшую сторону преобразить помещение с помощью декоративного освещения, можно назвать следующие правила.

  1. Использование светоотражающих отделочных материалов на стадии ремонта стен поможет визуально увеличить пространство даже в самой миниатюрной комнате.
  2. Освещение крупных помещений рекомендуется осуществлять с помощью светильников прямого света.
  3. Светоотражающие элементы или зеркальная поверхность напольных покрытий позволит придать комнате дополнительный объем и визуально увеличит пространство.
  4. Узкое коридорное помещение можно визуально сделать более широким и просторным, при помощи настенных светильников, расположенных горизонтально в ряд по поверхности стены. Кроме того, спрятанный от посторонних глаз кабель ВВГНГ 3х1,5 купить который можно в нашем магазине, позволит коридору выглядеть более опрятно и не создавать эффект захламленности. Также увеличить ширину коридора поможет светильник, расположенный в конце помещения, перпендикулярно входу.
  5. Избавить слишком высокие потолки от давящей на психику высоты, позволят люстры с потоками света, направленными равномерно в разные стороны и параллельно поверхности пола и потолка.

Стоит отметить, что функции декоративного освещения не ограничиваются эстетической стороной вопроса. Ведь качественные электроосветительные приборы коими располагает любой интернет магазин электрики позволяют не только создавать благоприятную атмосферу в квартире, но и оберегают от появления проблем со зрением. Продуманное декоративное освещение позволит полноценно отдыхать нервной системе человека после напряженного дня и стимулировать работу мозга, в преддверие нового дня.


Категория: Ландшафтный дизайн и озеленение | Просмотров: 2177 | Добавил: adminA | Теги: светодиодная лента купить, кабель ввгнг 3х1, Интернет магазин электрики, 5 купить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]