Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Листопад » 5 » С помощью сайта kamin.by, певица купила качественные печи для бани для своего загородного поместья
03:37
С помощью сайта kamin.by, певица купила качественные печи для бани для своего загородного поместья
Молодая, но популярная певица во время интервью призналась, что ей очень нравится различная старинной и фольклор. Именно поэтому она даже на своем загородном поместье построила баню, правда использовала современные, но очень качественные печи для бани, которые выгодно приобрела онлайн с помощью сайта http://www.kamin.by/catalog/pechi-dlja-bani/.

В то же время, он также рассказала, что недавно сыграла роль молодой в костюмированной постановке, хотя не сразу решилась на такой шаг.

- Наши предки верили, что на свадьбе девушка умирает и рождается вновь, как женщина. Но этот свадебный обряд появляется в моей жизни с разных сторон, преследует меня. Все началось с песни "Каменная горка" на телевизионном шоу, потом я участвовала в модном показе свадебных платьев. А после этого в каждом интервью меня спрашивали о возможной свадьбе (смеется — примечание редактора сайта http://remontistrojka.com/). Поэтому, когда от музея поступило предложение сыграть роль невесты, я даже не удивилась. Признаюсь, очень хотела примерить эту невероятно красивую одежду, аксессуары тонкой ручной работы и почувствовать себя в образе именно той, древней невесты. Но во время видеосъемки в музее произошел странный случай. Снимали обряд "вой молодой" - переход в статус замужней женщины. И сколько раз девушка не пыталась завязать мне платок, но он постоянно падал! И это понятно, ведь обряд был ненастоящий.

- Относительно вашего сценического наряда. На афише к вашему будущему концертного тура вы в невероятном золотом костюме, кто его разработал?

- Киевская дизайнер Елена Олейник.

Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 3130 | Добавил: adminA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]