Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Липень » 10 » С чего начать ремонт в новой квартире?
17:32
С чего начать ремонт в новой квартире?

Итак, вы стали счастливым обладателем своей недвижимости, а именно квартиры. Если ваше новое жилье требует ремонта, то приступать к нему нужно немедленно, особенно, если дело касается ремонта с нуля.

Первое, что необходимо привести в порядок это ванна и туалет. Порадует вас своим качеством и дизайном инсталляция геберит, прослужив долго и без проблем. Как правило, эти комнаты стоят на втором месте по посещению после кухни, а также являются необходимыми в любой квартире. Модные решения интерьера вашей ванны будут целиком зависеть от ваших вкусов и финансовых возможностей, но не следует экономить на отделочных материалах и трубах, ведь они вам должны прослужить многие годы, не досаждая постоянными починками и обвалившейся плиткой.

Еще одно важное правило ремонта ванной - не экономить на рабочих. Специалисты среднего класса могут испортить вам и материал, и весь интерьер, загубив при этом не только ваши деньги и время, но нервы. В туалете отлично зарекомендовала себя инсталляция геберит для унитаза, удобна в использовании и приятна для глаз.

После ванной комнаты лучше всего начать преображать кухню. Тут можно сэкономить только на рабочих, ведь заказанный кухонный гарнитур не так сложно будет собрать и самому. Остальные составляющие ремонта должны быть выбраны с особым вниманием и тщательностью. Всё, что вы планируете обновить в своей кухне, начиная от бытовой техники до стен и пола, нуждается в оценке цены и качества.

Кухня - лицо любой квартиры, не жалейте на нее ни своих сил, ни средств. Кухня обновляется в доме не часто, поэтому вовремя сделанные ремонтные работы, подарят вам приятные часы на кухне не только за готовкой, но и за чаепитием в дружной компании.

Далее уже можете приступать к ремонту прихожей и других комнат. Следует придерживаться минимализма, и не заставлять прихожую и коридоры ненужной мебелью и бытовой техникой, все это будет не только занимать драгоценное место, но и убивать весь стиль и эстетичность.

К ремонту и обновлению гостиной нужно подойти с особой теплотой и вниманием, это сердце вашей квартиры. Здесь вы будите проводить приятные вечера в кругу семьи или читать книгу наедине с собой. Гостиную можно оформить по любому вкусу, здесь ваша фантазия может разгуляться, как вашей душе угодно. Самое главное, чтобы вы ощущали себя в ней уютно и спокойною.

Затевая ремонт помните, что доделывать нужно сразу все, ничего не оставляя на потом, ведь как правило руки до этих мелочей так и не доходят. Не забывайте и о своих соседях, которые целыми днями вместе с вами переживают ваш ремонт, поэтому не забудьте пригласить их на новоселье.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1753 | Добавил: Nata | Теги: инсталляция геберит, инсталляция геберит для унитаза | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]