Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Квітень » 8 » Романтическая реконструкция спальни
11:50
Романтическая реконструкция спальни

Дилемма, с которой сталкиваются новобрачные при переезде: как добавить романтики в их новую спальню. Для молодоженов важно иметь спальню, оформленную максимально приятно, особенно, если они планируют иметь полноценную семью. Большинство людей думают, что реконструкция спальни - слишком затратное дело. Это так, но есть много простых и не очень способов уменьшить ваши расходы.

Если у вас наличествует некая сумма для "косметического" ремонта, пора рассмотреть несколько прекрасных идей, которые помогут вам в создании вашего любовного гнездышка.

Успокойте сознание приглушенным светом. Неяркие, мягкие огни замечательно способствуют расслаблению. Вместо люстр и плафонов под потолком используйте настольные лампы, которые выгодно можно приобрести перейдя по ссылке nasvitlo.com/shop/category/nastilni-lampi_cat. Выберите наименее мощные лампочки из всех возможных. Надо учитывать, что света добавляют разнообразные фонарики - лучше всего будет установить точечные светильники по углам комнаты, отдых при таком освещении будет гарантирован.

Прикоснись и почувствуй. Мягкие и удобные простыни - как в роскошном отеле. Вам просто хочется лечь в эту постель и свернуться калачиком - и ничего больше. Разве не все мы хотим этого? Постельные принадлежности действительно жизненно важны, именно они позволяют вам чувствовать себя в постели уютно и удобно. Подумайте о гостиничном номере, в котором вы останавливались недавно. Вы можете придать ему уютный вид при помощи мягких стеганых одеял. Простые и чистые цвета - лучший выбор, они легко и органично впишутся в общую, выбранную вами, тему. Кроме того, разумно будет купить в запас еще несколько простыней на случай, если те, что используются сейчас, порвутся или не успеют высохнуть после стирки. Чтобы они прослужили вам дольше, скрупулезно следуйте инструкции в прачечной.

Расслабьте глаза. Когда мы видим перед глазами слишком много ярких цветов или принтов - это их очень утомляет, поэтому оформите свою спальню в тонах, способствующих релаксу настолько, насколько это возможно. Используйте оттенки серого, синего, белого и других нейтральных тонов для ваших простыней. Если же речь идет о вазах, светильниках и других акцентах комнаты - целесообразно выбрать для них более сочные цвета.

Свежий аромат. Зажгите несколько ароматических свечей, если они вписываются в общий дизайн, это отлично успокаивает. Если у вас есть камин - согрейте свой дом его уютным огнем.

Успокаивающая музыка. Музыка является одним из лучших способов создания настроения. По-этому постарайтесь отгородиться от всех шумов снаружи, чтобы единственное, что звучало - успокаивающая джазовая композиция на заднем плане. Хорошие сны ночью будут вам обеспечены.

Вы сможете сделать такую "косметическую" реконструкцию без значительных затрат. Важно: тщательное планирование и подготовка ко всем возможным расходам на ремонт. В Интернете вы можете получить отличные рекомендации по составлению семейного бюджета.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1483 | Добавил: adminA | Теги: настольные лампы в спльне | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]